Борьба группировок во власти

515

История телеканала ТВi и издания LB не имеет никакого отношения к запрету свободы слова. Авторы сей деятельности добиваются шумихи не просто так, у них своя цель – оказать давление одной группировки во власти на другую.

Что касается TBi, то его используют по-тихому, а вот про «Левый берег» этого не скажешь. Посмотрите на автопарк бедных жертв, и вы поймете, что они не являются «независимыми».

На самом деле обычному читателю, от того что происходит нет никакого прока. Многие издания давно вышли за рамки профессиональной этики, пишут о том, что есть, и о том, чего нет на самом деле, не подтвержденные факты, обвинения и скандалы. А тем временем власть становится все слабее и слабее.

Другими словами, давайте посмотрим правде в глаза, ни один человек о котором пишет LB, не имеет отношения к происходящему вокруг издания. Тут все более сложно, те, кто на самом деле причастны к скандалу, не появляются на страницах прессы. Наша «независимая» журналистика сама выбрала себе путь, под кого подстилаться, и кого «разоблачать».

Если уж совсем откровенно говорить, то обстоятельства выглядят так: группировка Ахметова «наехала» на группировку Фирташа. Для этого первые приобрели легкодоступный интернетресурс совместно с такими же доступными прокурорами и налоговиками.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org