Бездипломный будущий губернатор Черкащины

790

Известный васильковский богач, владелец ООО «Панда» которому принадлежит несколько сахарных заводов и который арендует почти половину сельскогохозяйственных земель в Черкасской области, Герой Украины, шевалье ордена «Святого Станислава» Геннадий Бобов вскоре может получить кресло черкасского губернатора.

Жителям города Василькова Геннадий Борисович известен своей безоговорочной причастностью к земельным сделкам на Васильковщине. Примером может служить выделение якобы под строительство объектов для Евро-2012 20 га добротного леса в селе Мархаловка, Васильковского района на подставных лиц, которые в чрезвычайно короткие сроки были перепроданы близким к А.Б. Бобову лицам. По сегодняшний день никаких попыток по строительству объекта для ЕВРО 2012 не зафиксировано. Более того есть информация о попытках со стороны Геннадия Бобова перепродать Мархаливской лес.

По не менее одиозным делам Геннадий Бобов известен и на Черкасщине. Например крестьяне с села Искренное, Шполянского района защищают от рейдерской атаки со стороны ООО «Панда», которое возглавляет Геннадий Бобов, свои сельскохозяйственные паи.

Званием «Герой Украины» Геннадия Бобова наградил президент Украины Виктор Ющенко. Во время президентской избирательной компании Бобов и члены его семьи активно агитировали за кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко.

По окончанию выборов Геннадий Бобов стал одним из первых, кто поздравил Виктора Януковича, а через некоторое время стал первым претендентом на кресло Черкасского губернатора. Говорят, что такой сногсшибательной смене политических векторов поспособствовало членство Геннадия Бобова в ордене «Святого Станислава», который эксперты приравнивают к масонской ложе и в которую входит очень много высокопоставленных чиновников из окружения президента Украины Виктора Януковича.

И это назначение должно состояться давно, ведь предыдущего губернатора Черкащины Александра Черевко Янукович уволил первым, сразу после инаугурации. Помешала одна мелочь, Геннадий Борисович Бобов не имеет высшего образования. Так, так нет. Как говорят источники из ближайшего окружения Бобова, сейчас он активнее ищет диплом об окончании любого ВУЗа, и якобы именно поэтому задерживается назначение черкасского губернатора.

В контексте выше изложенной информации хотелось бы напомнить президенту Украины Виктору Януковичу неприятность, в которую попал его предшественник Виктор Ющенко, назначив заместителем председателя СБУ Андрея Кислинского, который имел фальшивый диплом о высшем образовании. Так стоит ли Виктору Федоровичу танцевать гопак на граблях, назначая Бобова губернатором Черкасщины?

По материалам: uainfo.censor.net.ua