Бедный коммунист Симоненко носит часы за 800 000 гривен

799

Борец за социальную справедливость и народное счастье Петр Симоненко на первомайском митинге щеголял перед своими убогими сторонниками в часах за 99 тыс. долларов и ремне за 50 тыс.

"Правда, эти самые сторонники, скорее всего, никогда об этом не узнают, потому как в элитных аксессуарах не разбираются и не читают ничего, кроме газеты "Коммунист", издаваемой все тем же Симоненко* на деньги нещадно поносимых им олигархов",- цитирует Цензор.НЕТ блоггера frankensstein.

"Сложно представить себе масштабы коррумпированности КПУ, лидер которой единовременно таскает на себе почти 160 тысяч долларов без учета предметов гардероба, не имея при этом сколь-нибудь легального бизнеса. По крайней мере, иного объяснения этому я не нахожу. Либо КПУ действительно живет за счет взяток, которые выплачивают им за тотальное соглашательство и элементарное политическое блядство, либо кто-то из коммунистов тайно владеет контрольным пакетом компании Apple",- пишет блоггер applecrysis.

Напомним, что депутат-коммунист Юрий Гайдаев рассказал почему отказался от поддержки российского автопрома и ездит на фешенебельном Porsche за $ 120.

"Это раньше коммунисты прикидывались бедными, а теперь в этом нет необходимости,- объединившись с олигархами делают тоже самое ",- пишет на своей странице в facebook Дмитрий Король.

По материалам censor.net.ua