Автомобили из Америки с доставкой на выгодных условиях

600

Не секрет, что в России цены на импортные товары сильно отличаются в большую сторону от цен на те же товары за рубежом. Поэтому миллионы российских потребителей предпочитают совершать онлайн-покупки в зарубежных интернет-магазинах и на таких известных ресурсах, как шопинг-молл Амазон, или интернет-аукцион Ебей. Перечень популярных товаров, приобретаемых российскими потребителями за рубежом онлайн довольно широк. Но более привычно для многих россиян получать из-за рубежа сравнительно небольшие и нетяжёлые посылки с импортными товарами широкого потребления. Мысль о том, что доставка автомобиля из Америки может оказаться намного выгоднее, чем приобретение иномарки в России, приходит далеко не каждому. А напрасно!

Автомобили из США

Вероятно, у большинства активных приверженцев зарубежного интернет-шопинга, пользователей американских торговых онлайн-площадок Амазон и Ебей срабатывает стереотип, что доставка из Америки чего-то крупногабаритного и тяжёлого будет стоить слишком дорого, чтобы покупка за рубежом, пусть и за меньшую цену, чем в России, оправдала себя. Но это только так кажется, если обращать внимание только на стоимость доставки, не поинтересовавшись ценами на сам товар. Автомобили в Америке стоят намного дешевле, чем в России. Разница между российскими и американскими ценами на ноутбуки, мобильные устройства, или модную одежду и рядом не стояла с разницей между стоимостью автомобилей, мотоциклов и прочих ТС. Особенно это касается цен на вторичном авторынке. Подержанные автомобили из Америки будут стоить в несколько раз дешевле, чем американские иномарки с пробегом в России. Даже если учесть стоимость доставки транспортного средства из США, издержки на налоги и таможенное оформление, можно сэкономить немалые деньги – несколько тысяч долларов, – если приобрести подержанный автомобиль в хорошем состоянии в Америке.

Конечно, это справедливо, если вы приобретаете более-менее качественный современный автомобиль в хорошем состоянии не из самых дешёвых, которым планируете пользоваться длительное время, а не почти «убитого» динозавра для поездок, например, на дачу, чтобы выжать из него последнее. В США автомобили, в принципе, недорогие, не зря американцы – «автомобильная нация». И на американских вторичных авторынках полно выгодных предложений подержанных авто в отличном состоянии, поскольку автовладельцы в США предпочитают регулярно раз в пару лет менять машины.

С помощью сервиса Shopotam можно легко найти и приобрести по выгодной цене новый или подержанный автомобиль из США с доставкой в Россию. Комиссия сервиса смехотворно мала, по сравнению с общей стоимостью приобретения, включая сопутствующие расходы, зато сервис решает буквально все вопросы, связанные с такой крупной и сложной покупкой. Вам нужно только указать вид и характеристики желаемого ТС на сайте Шопотам. Сотрудники Шопотам подберут варианты, полностью проверят ТС, выкупят его, оформят документы, обеспечат доставку в Россию и растоможат авто!