Адвокат Мазурка не верит в информацию МВД о тесте ДНК

659

Адвокат Мазурка, заявил что не верит в правдивость теста ДНК, который якобы вывел милицию на нынешнего подозреваемого в тройном убийстве.

"У семьи подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка появился адвокат, который уже обнародовал собственное видение дела. В интервью одному из украинских изданий Лаврентий Кухалейшвили обвинил правоохранителей в недостоверности информации, которую распространяют о Мазурке,"- сообщает ТСН.
Адвокат заявляет, что информация о биографии Мазурка, физических возможностях и проведенных следователями экспертиз искажена.
Как сообщается, он не верит в правдивость теста ДНК, который якобы вывел милицию на нынешнего подозреваемого в тройном убийстве и в причастность разыскиваемого к этому делу.

" Он считает что- ред."...мол, на видео в Караване фигурирует совсем другая личность. Теперь адвокат от комментариев отказывается. Говорит, знакомится с материалами дела,"- сообщили в сюжете ТСН.
В свою очередь в МВД сообщили, что такие заявления без конкретных доказательств ход следствия не изменят. "Министр внутренних дел Виталий Захарченко уже говорил, что все следственные действия проходят в надлежащие сроки и законным способом", - подчеркнул представитель МВД Владимир Полищук.

Как сообщалось 15 октября, информация, которую сообщил на допросе правоохранителям выживший охранник ТРЦ Караван Павел Феденков, не подлежит обнародованию в СМИ. Это связано с тайной следствия и безопасностью конкретных людей.

По материалам: korrespondent.net