9 декабря народные депутаты оформлять запросы для всех, кто придет в Верховную Раду

945

9 декабря с 10:00 до 14:00 в Международный день борьбы с коррупцией Межфракционное депутатское объединение "Депутатский контроль" инициирует мирную акцию под стенами парламенте.

23 народных депутата Украины, представители всех фракций коалиции оформлять запросы для граждан, кто придет под Верховную Раду и сообщит о фактах коррупции.

"Коррупция в Украине процветает. Движущей силой для его преодоления выступает народ. Но часто граждане не осознают своей силы. Парламентарии, члены "Депутатского контроля" решили на месте писать депутатские обращения о фактах взяточничества и сразу отправлять их в силовых органов. Мы надеемся, что сознательные граждане не останутся в стороне. Приходите и сделайте свой вклад для построения Украины без коррупции ", - отмечает Глава Секретариата МГО" Депутатский контроль "Вадим Руденко.

Все желающие смогут стать активными предстивникамы "Депутатского антикоррупционного патруля", которые будут сообщать Секретариат объединения о коррупционных действиях госслужащих.
Приглашаем всех: СМИ, общественность, представителю антикоррупционных организаций! Присоединяйтесь! Вы можете написать депутатский запрос со своей проблемой, пообщаться с народными избранниками и предложить собственный антикоррупционный план!

Каждому обещаем хорошее настроение и горячий чай.

Адрес: г.. Ул. Грушевского 5, Верховная Рада Украины.
Обязательная аккредитация СМИ и участников Маргарита Лещенко 095-500-72-28

www.depcontrol.org