Дизайнерские настенные часы для классического интерьера. Фото

2 139

0_d78e2_3128fdc9_XLЛюбой интерьер квартиры можно красиво и без особых усилий сделать более живым и уютным. Еще лучше, когда вещи не просто вносят изюминку, но и приносят пользу, именно к таким относятся дизайнерские настенные часы. Примеры самых популярных моделей на сегодняшний день, можно посмотреть перейдя по ссылке https://modglam.com.ua/.

Когда стены в квартире выкрашены в однотонный цвет или градиент, лучше всего повесить большие часы в строгом классическом стиле. Они прекрасно вольются в любой интерьер, будь то минимализм или хайтек.

380_1

Любителям расставлять по всей жилой площади семейные фотографии, понравится вариант больших настенных часов из фоторамок. Тут каждый сможет проявить фантазию и соорудить что-то неповторимое. Да и затраты на механизм со стрелками копеечные, рамки можно смастерить самостоятельно или купить в любом ближайшем магазине. Самый простой вариант выглядит так:

chasi-svoimi-rukami-9

Часы в детскую комнату также нужны, как и в зал. Ребенок сможет правильно распределять свое время перед школой и после. Выбор детских настенных часов огромен, с различными модными мультипликационными героями, машинами, принцессами. На рынке даже представлены модели, выполненные в игровой форме, то есть помимо полезного предмета, ребенок получит новую игрушку.

Nastennyie-chasyi_01Хотите удивить своих гостей, купите сюрреалистичные часы. Они точно привлекут внимание окружающих и вызовут много вопросов и улыбок, а вы прослывете человеком с тонким вкусом и чувством юмора.

3855035

Часы-карта в доме просто необходимы для людей, часто выезжающих заграницу. Помимо того, что вся стена будет оформлена как большой атлас, на нем можно ставить заметки, где вы уже побывали, а также выстроить временную разницу с городами. Так владелец квартиры точно не запутается, когда выезжать в аэропорт.

13666177509

Часы для креативных личной также есть в продаже. Широкой популярностью пользуются бегущие человечки, покемоны (после выпуска игры), цветочные вазы и горшки. Самое интересное, что на подобных часах можно писать мелом и оставлять заметки.

11692