открытие детского центра

987

хочу открыть детский развлекательный центр. Получить лицензию нет возможности. Что говорится в законе Какие КВЭДы моно использовать

Ответ:

КВЭД группы 93.2. Эта группа включает управление учреждениями и предоставление услуг для удовлетворения разнообразных развлекательных интересов клиентов. Также включает виды деятельности по организации отдыха, такие как деятельность парков отдыха с аттракционами (например, механизированные горки, водные горки, игры, шоу), деятельность, связанную с организацией ярмарок и площадок для пикников.

КВЭД группы 92.34. Включает организацию развлечений, не отнесенных к другим группам: спектаклей кукольных театров, цирковых представлений, развлекательных тиров, родео, фейерверков, танцевальных школ и преподавателей танца и т.п.

КВЭД группы 92.72. Этот подкласс включает: деятельность, связанную с организацией отдыха и развлечений, не отнесенную к другим группам: деятельность парков отдыха, в т. ч. проведение курсов обучения по игре в бридж, шахматы, организация настольных игр, электронных игр, видеоигр и т.д., и пляжей, включая услуги пляжной инфраструктуры, в т. ч. стационарной предоставление транспортных средств для отдыха и развлечений, например, прокат велосипедов, включая водные, деятельность центров верховой езды приглашение актеров на роли в кинофильмах, телевизионных передачах, театральных представлениях.

КВЭД группы 56.10. Этот класс включает услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, их подают в специализированных местах общественного питания или в ресторанах самообслуживания или их потребляют в помещении, забирают с собой или заказывают домой. К этому классу также относят приготовления и подачу пищи для немедленного потребления из автомобилей или передвижных вагончиков. Этот класс включает деятельность:

ресторанов
кафе
ресторанов быстрого обслуживания
мест с предоставлением пищи для потребления за пределами заведения
вагончиков по продаже мороженого
передвижных вагончиков по продаже еды
деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках
деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой еды при условии привлечения отдельных единиц

Отметить ответ полезным. 0

Опубликовано в: Другие вопросы