ПУМА – качество и комфорт

537

111

Мы рады приветствовать Вас на страницах данного интернет-сайта. Сегодня мы предлагаем Вам обзор на немецкий бренд ПУМА. В этом тексте мы затронем такие моменты как исторический путь, основные модели данного производителя. Мы попытаемся донести к Вам максимальное количество интересной и полезной информации. Хотите узнать новое? Тогда читайте данный обзор – не пожалеете и останетесь довольными.

Также отметим и тот факт, что в современном мире вряд ли можно найти производителя, которые более трепетно и более ответственно относиться к своей продукции. Пума – это максимально высокий уровень качества и комфорта практически в любом модельном ряде.

Мы напомним Вам, что купить кроссовки Puma в Украине может каждый читатель этого обзора. Кликайте по ссылке на сайт и получайте нужную Вам модель завтра на ближайшем отделении почты. Доставка обуви происходит в течении двадцати четырех часов от момента оформления заявки на сайте.

Данный бренд был основан в 1948 году. Именно тогда разделились два гиганта обувной промышленности – Адольф и Рудольф Дасслеры. Начиная с 1921 года они работали вместе над общим делом, над компанией АДИДАС. Начиная с 1948 года братья пошли в «свободное плаванье», поделив акции предприятия поровну. Правда, разделение происходило с условием, что авторские права на название и на логотип остаются за Адольфом Дасслером. Именно по этой причине Рудольф Дасслер решил назвать свою компанию РуДа. От начальных букв своего имени и фамилии. Позже он понял, что это не слишком удачный маркетинговый ход. Компания была переименована в честь изящного хищника из рода кошачьих – ПУМЫ.

Вообще, такой ребрендинг позволил заявить на весь мир, что компания ставит перед собой самые серьезные цели. Она будет вести агрессивную маркетинговую компанию, которая приведет к однозначной победе. Удивительный талант маркетолога Рудольфа Дасслера всегда отмечали историки. Этот человек создал рекламную стратегию для Адидас. Этот же человек поднял компанию ПУМА на ноги также фактически с нуля. В современном мире такие люди приравниваются к гениям. Своим трудом он добился феноменального успеха.

Общие впечатления, которые оставляет после себя обувь ПУМА, всегда самые приятные – рекомендуем Вам именно этот товар.

Мы напомним Вам, что купить кроссовки Puma в Украине может каждый читатель этого обзора. Кликайте по ссылке на сайт и получайте нужную продукцию прямиком со склада.