Покупка двухкомнатной квартиры в новостройке

661

19

Первичный рынок недвижимости стремительно развивается, поэтому старый жилой фонд становится неинтересным для большинства потенциальных покупателей. Сегодня купить 2 комнатную квартиру в новостройке – намного проще и выгоднее. Сделку отличает сравнительно низкая стоимость, «прозрачность» покупки без посредников и современные планировки.

Люди, которые мечтают купить 2 комнатную квартиру в новострое https://www.sofiya.ua/ часто делают выбор в пользу окраин – тихих, уютных и экологически чистых «спальных» районов Киева. Лучшим примером можно назвать Софиефскую Борщаговку. Здесь можно приобрести жилье с большей площадью, чем в центре, и за меньшие деньги. В ЖК «София» предлагаются дома, сданные в эксплуатацию, поэтому заселяться можно сразу же после оформления договора на покупку нового жилья.

Типы жилья на первичном рынке в зависимости от уровня комфорта

В процессе выбора квартиры стоит определиться с предлагаемой застройщиком комфортабельностью. Вы можете купить двухкомнатную квартиру в Киеве следующих типов:

  • Эконом-класс. Это панельные и блочные дома, в которых есть необходимый минимум для проживания. Стандартная площадь двухкомнатного жилья составляет 44-70 кв. м, комнаты небольшие, санузел – совмещен или разделен.
  • Комфорт. Представляют собой элитные 2-х комнатные планировки площадью 50-80 кв. м. Дома – монолитные или кирпичные. Имеется крытая парковка, а территория – благоустроена и круглосуточно охраняется.
  • Бизнес-класс. Здесь предусмотрен полный комплекс современных удобств, включая коммерческие помещения на первых этажах. Жилье может быть двухуровневым, а его «двухкомнатная» площадь колеблется от 60-100 кв. м.
  • Премиум. Это индивидуальные проекты для взыскательных клиентов. Квартира может быть разной площади, с несколькими санузлами. Месторасположение объектов, как правило, находится в центре или в фешенебельных районах.

Сколько стоит двухкомнатная планировка в столице нашей страны? Например, в ЖК «София» жилье площадью 57 квадратных метров обойдется вам всего в $42864. Если сравнивать с ценами на вторичном рынке, то выгода такой сделки по покупке недвижимости становится намного очевидной. Кроме того, застройщик предлагает привлекательную рассрочку на готовые с документами квартиры с минимальным первоначальным взносом. Это выгодно, удобно, экономично и надежно!