Печать календарей

511

kalendar

У вас нет красивого календаря? Узнайте, как изменить ситуацию!

Как бы ни хотели люди уйти от рутины, жизнь циклична. Из года в год повторяются дни, даты, события, делая нас старше. Типография «Альбомчик» поможет добавить серым будням веселых красок. Уйдите от обыденности – закажите печать календарей по уникальному дизайну. Для себя, семейных мероприятий предлагаем  формат А3 с пружиной посередине. Он не требует высококачественных снимков. В качестве практичного, оригинального подарка  рекомендуем остановиться на печати календарей с пружиной вверху.

Эксклюзивность бесплатно!

Попробуйте себя в роли дизайнера. Создание оригинального макета для печати календарей требует всего лишь наличия компьютера и интернет-соединения. Скачивайте наш фоторедактор и творите! В вашем распоряжении тринадцать страниц для размещения изображений.

Для каждого числа в шаблоне предусмотрено место под фотографию. Отметьте даты рождения близких, родственников, друзей, подпишите, проставьте комментарии. Укажите все важные дни, годовщины. Для варианта с пружиной сверху требуются профессиональные снимки высокого качества. Второй шаблон позволяет производить печать календарей с обычными фото.

Ваши шедевры могут быть тематическими, посвященными именинам, свадьбе, вечеринке, отпуску, путешествию. Повесив его на самом видном месте, вы каждый день будете наполняться радостью, глядя на него.

Или, например, вы собрали богатую коллекцию снимков о животных, цветах, природе, сезонах. Сверстайте эксклюзивный фотокалендарь для подарка. Вам никогда не придется ломать голову и идти в гости с пустыми руками. Наше предложение актуально в любое время года, по какому угодно поводу.

Использование плотной полуматовой бумаги приближает качество и вид изделий к мировым стандартам. Она не желтеет, не бликует, хорошо держит форму. Высокопробная печать цифровым способом дает на выходе полноцветное изображение, максимально правильно передающее все оттенки цвета.

Доставка бесплатно!

Заботясь о вашем комфорте, предоставив многофункциональный редактор, мы не забыли о доставке нашей продукции удобным для вас способом:

  • С курьером
  • На склад «Новой почты»
  • Укрпочтой

Вы можете прийти к нам в гости и забрать заказ лично.

Воспользовавшись услугами «Альбомчика», вы приобретаете красивое качественное изделие быстро, в необходимом количестве, оплатив только расходные материалы