Медицинская страховка от Коммеск-Өмip

1 915

image_site_osgpo

Активный и быстрый ритм жизни обязует каждого современного человека позаботиться об оформлении медицинского страхования. Да, несомненно, на современном рынке успешно работает просто колоссальное количество страховых компаний, «Коммеск-Өмip» уже сейчас готовых предоставить Вам свои услуги, но, к сожалению, далеко не всегда удается найти организацию, которая бы отличалась стабильностью и профессиональностью.

Но не стоит расстраиваться! Ведь всегда можно обратиться за помощью в страховую фирму «Коммеск-Өмip». Но почему следует обращаться именно к нам? Давайте узнаем.

Стоит ли оформлять медицинскую страховку в компании «Коммеск-Өмip»?

Многие наши клиенты ответят, что страховая фирма «Коммеск-Өмip» - это действительно лучшее решение. Такое доверие объясняется тем, что стоимость медицинской страховки в нашей компании составляет всего 30 тысяч тенге, в то время как лимит по медицинским услугам достигает порядка 500 тысяч тенге. Кроме того, Вы всегда можете рассчитывать на два курса лечебного массажа, который улучшит Ваше самочувствие и общее состояние здоровья.

Что касается стоматологический услуг и лекарственных препаратов, то компания «Коммеск-Өмip» всегда готова выплатить застрахованному лицу порядка 10 тысяч тенге.

Какие типы медпомощи включает в себя программа «КРЕАТИВ-СОС»?

Нашим главным преимуществом мы считаем программу медицинского страхования «КРЕАТИВ-СОС». Данное медицинское страхование в Алматы включает в себя такие виды медицинской помощи, как:

  • круглосуточную консультационную службу;
  • услуги медсестры и семейного врача;
  • лабораторные анализы, а также инструментальные способы исследования;
  • стационарное лечение;
  • вакцинация, а также предоставление стоматологических услуг;
  • консультация высококвалифицированных врачей-специалистов абсолютно любого профиля;
  • возможность медицинского сопровождения;
  • разнообразные физиотерапевтические, лечебные, а также массажные процедуры.

Побеспокойтесь о своем здоровье уже сейчас! Скорее оформляйте медицинскую страховку на сайте kommesk.kz в компании «Коммеск-Өмip» по самым выгодным ценам!

Так же если у Вас есть вопросы по страхованию, то специалисты компании всегда готовы помочь на них ответить. Здесь работают специалисты, которые всегда помогут и подскажут лучшее решение для Вас или бизнеса в Казахстане. Здесь раюотают профессионалы.