Французский балкон

702

Французский балкон

Французский балкон в Киеве закрепился, как один самых привлекательных вариантов остекления, Застеклить французский балкон в Киеве, компания "ОКна 5"благодаря стильному дизайну и нестандартному подходу к оформлению как внешней, так и внутренней части балкона. Французское остекление – это конструкция балкона от пола доверху, что отличает его от традиционного варианта, потому что в нем нет парапета (то есть бетонного или ограждения из металла, которое служит основанием балкона). Монтаж французского балкона осуществляется на бетонной плите, причем нижняя часть конструкции – это пластик или стекло. Если клиент предпочитает выбрать стеклянную поверхность, тогда есть возможность выбрать тонирование любого понравившегося оттенка.

Французский балкон заказать в компании ОКна 5

ОКна 5 предлагают клиентам качественные ПВХ системы для остекления балконов любого помещения. Благодаря сотрудничеству с проверенными и надежными заводами-изготовителями наша фирма производит монтаж балконных конструкций из профилей высокого качества. Если вас заинтересовало наше предложение, вы получите системы, преимущества которых:

* Надежная и прочная противовзломная система, которую обеспечивает качественная фурнитура и ПВХ профиль из экологически чистых материалов

* Защита от природных катаклизмов, проникновения сквозняков и пыли

* Увеличение полезного помещения

* Эксклюзивный дизайн внутренней и внешней части

* Экономия средств на оплату энергии, за счет эффективного энергосбережения

Если вы решили остеклить балкон по французскому проекту, тогда необходимо выбрать профиль ПВХ отменного качества, что можно сделать посредством онлайн-каталога нашей компании. ОКна 5 гарантирует надежность и эффективное утепление балконного помещения, которое осуществляют наши мастера. Цены подобных конструкций в нашей компании выгодно отличаются от конкурирующих тем, что являются гораздо доступнее для простого населения, которому крайне необходимо в нынешнее время осуществить качественное и эффективное утепление жилища.

Балкон под ключ недорого в Киеве от ОКна 5

Помимо традиционных конструкций остекления, французского остекления, высококвалифицированные сотрудники нашей компании могут смонтировать балкон с выносом, балкон под ключ, что предполагает наружную и внутреннюю обшивку, утепления пола на балконе и монтирование розеток, светильников, полок при необходимости.

Недорогое остекление балконов предлагает компания OKNA-KIEV. Мы являемся профессионалами своего дела, поэтому гарантируем самые качественные оконные конструкции. Балкон под ключ цена вы можете узнать на страницах нашего сайта, где есть подробные расценки и расчеты вариантов остекления. Также, помимо основной работы по демонтажу старого и установке нового балкона, мастера компании ОКна 5 осуществляют бесплатный замер, а по окончанию работ вывозят весь накопившийся мусор также бесплатно. Наша компания дает возможность воспользоваться сидками и поучаствовать в акциях по приобретению оконных конструкций и профилей ПВХ. Так, если вы являетесь участником боевых действий в зоне АТО, военнослужащим или пенсионером, тогда мы можем предложить скидку на приобретение в размере 7%. Обратите внимание, что мы предоставляем скидки только на покупку окон, но не на их установку.