Долой лопаты, здравствуй мотокультиватор!

756

Долой лопаты, здравствуй мотокультиватор!

Всё ещё по старинке продолжаете работать ручными инструментами на своём огороде? Откиньте эту затею, ведь теперь всё можно сделать намного проще и быстрее вместе с современной обрабатывающей техникой стоимость которой доступна каждому! Культиваторы пришли на помощь дачникам, фермерам и людям которые не представляют своего существования без выращенных своими руками овощей и фруктов.

Только представьте что всё что вы раньше делали своими руками и тратили море времени и сил, теперь можно делать в десятки раз быстрее! Вы включаете двигатель и следуете сзади, пока эта техника сама шаг за шагом не превращает ваш не подготовленный участок в пригодный для посадок огород, вам лишь остаётся направить его в нужную сторону!

Электрокультиватор Gardenshop

Работайте продуктивно и наслаждайтесь превосходным результатом

Как это работает и для чего нужно? На валу такой мототехники находится большое количество ножей, вращаясь во время работы они прорезают слои грунта и обеспечивают ему лучшие свойства:

  • Почва становится рассыпчатой и податливой для дальнейших обработок и других работ;
  • Влияние положительно на гигроскопичность означает, что вся влага от дождя или при поливе будет равномерно распределятся по пласту, а не сразу уходить в нижние слои или стекать в сторону от посадок;
  • Возможность при следующем шаге легко вносить удобрения;
  • Позволяет в дальнейшем провести посадку овощей, фруктов и прочей растительности влючая газонную траву и цветы;

Интернет-магазин Гарден шоп(gardenshop.com.ua) уже много лет работает на рынке Украины и собрал в своём ассортименте только самую лучшую садовую технику, проверенную временем, а благодарность клиентов это только подтверждает. К тому же мы являемся официальными дилерами таких мировых брендов как Husqvarna, Alpina, Sadko, Stiga, McCulloch, Gardena, Efco, Кентавр и многих-многих других производителей мотоблоков и прочей техники. Что бы выбрать подходящий мотоблок, каждый покупатель сможет обратится к опытным менеджерам магазина и получить совет и консультацию специалиста! Большое количество разных моделей представленных у нас в продаже, позволяют каждому человеку подобрать необходимый инструмент как под свои задачи, так и с оглядкой на финансовые возможности! У нас есть как простые дешёвые мотокультиваторы на 1-2 л.с. с двумя рядами ножей, которые будут отличным выбором начинающих, так и профессиональные тяжёлые агрегаты для больших территорий, которые удовлетворят требования любого фермера! Так же доступны услуги кредита и доставки по всей территории Украины.