Что дают отзывы о ТелеТрейд

569

телетрейд отзывы

TeleTrade – это группа компаний, которая входит в частную международную группу. Она начала свою деятельность в 1994 году. Сотрудники оказывают услуги в отношении доступа к торговле финансовыми инструментами. У этого брокера есть клиенты по всему миру. Можно услышать и прочитать разные отзывы о ТелеТрейд. Судя по ним, многим нравится этот брокер, но есть те, кто недоволен его работой и услугами.

На чем строятся отзывы

Отзывы о TeleTrade строятся на основании того, как клиенты пользуются услугами компании, применяют свой опыт. Какие условия сотрудничества предлагает этот брокер?

  • минимальный депозит стандартного счета – 2000$;
  • кредитное плечо до 1:200, самый маленький объем сделки – 0,1 лота;
  • для работы предоставляются платформы MetaTrader 4,5 и терминалы мобильных аппаратов;
  • регистрация возможна для любого человека;
  • после регистрации можно перекачать терминал, создать демо-счет и начать осуществлять торговые операции, не используя денежные средства.

Но многие считают, что на этом плюсы сотрудничества заканчиваются. Есть немало мнений о том, что TeleTrade и развод – это неразделимые вещи. Таким мнением делятся те, кто лично столкнулся с обманом со стороны этой компании. Эта могла быть случайность, каждая ситуация индивидуальна.

Суть отзывов

телетрейд отзывы

Отзывы сотрудников о ТелеТрейде тоже различаются. Кто-то столкнулся с обманов, а кто-то получил достойную для него работу. Это значит, что при трудоустройстве в эту фирму нужно все тщательно обдумать, исследовать. Несмотря на то, что специалисты компании дают советы, нужно думать своей головой, ведь вкладываются не их деньги, а свои. На странице http://forex-broker.com.ua/ можно прочитать много интересного.

По отзывам работников ТелеТрейд можно судить о сильных сторонах компании. Считается, что в ней хороший персонал. Сотрудники всегда готовы дать грамотные консультации. Есть аналитик, присылается подробный прогноз, предоставляется обучение. При этом за обучение не нужно ничего платить. Постоянно работающие сервера и платформа мт4 тоже нравится, судя по мнению отзывов.

Отзывы о компании ТелеТрейд позволяют многим принять решение, сотрудничать с ней или нет. В любом случае нужно все хорошо исследовать, ведь вложение своих денег без гарантий получить их обратно – это всегда очень рискованное дело. Отзывы о работе TeleTrade – это возможность оценить деятельность фирмы. Не нужно бояться оставлять свое мнение на сайте, ведь оно поможет другим людям сделать правильный выбор! Отзывы сотрудников о TeleTrade – оценка компании изнутри!