Быстрое и недорогое размещение рекламы на билбордах в Киеве

759

Реклама на бигбордах в Киеве встречается повсеместно, а рассчитана в основном на водителей и пассажиров транспортных средств. Бигборд или биллборд представляет собой большую доску, которая закреплена на опоре, а размещается на самых оживленных магистралях и трассах. Самым лучшим местом для размещения рекламы на бигбордах в Киеве считается пересечение улиц, светофоры и там, где чаще всего образуются «пробки», «тянучки». Продуманный дизайн, грамотный слоган и правильное расположение рекламной информации на бигборде в Киеве дает все шансы рекламному предложению быть прочитанным и усвоенным.

Какие бывают бигборды в Киеве

Если вас интересует аренда билбордов в Киеве, то вам надо знать, что рекламный щит может быть разного размера. Часто клиенты заказывают бигборд размером 3*6 м, но есть и другие размеры 4х8, 3х12,5х13 м. Понятно, что цена рекламы на билбордах в Киеве зависит и от размера полотна. Самым оптимальным, конечно, является стандартный. Отличаются они друг от друга не только размером рекламного поля, но и количеством сторон, конструкцией, сочетанием материалов. 

Виды билбордов:

  • Статичные – 2-сторонние щиты, размером 3*6м;
  • Мобильные крепятся на борту автомобиля;
  • Брандмауэры – щиты огромного формата (размер не ограничен), закрепленные на фасадах зданий;
  • реклама на бигбордах с подсветкой в Киеве распространяет информацию круглые сутки, то есть является самой эффективной.

В зависимости от бюджета и пожеланий клиента можно взять в аренду билборды в Киеве любого размера, типа. 
Реклама на бигбордах в Киеве не может существовать отдельно от компании, ведь должна представлять собой часть большого и успешного бизнеса. Бигборд должен быть запоминающимся, с четкой идеей. Он, воздействуя на подсознание человека через беглый просмотр, врезается в память и толкает человека к действиям. Заказывая рекламу на бигборде в Киеве, вы должны четко понимать, какой результат хотите получить. Если вы новичок в бизнесе и не знаете, как правильно организовать продвижение своего предприятия, то в агентстве GlobalRise вам помогут решить этот непростой вопрос.

 

Как воздействует бигборд на человека

Цель, которую преследуют бизнесмены, когда берут в аренду билборды в Киеве, обозначается чаще всего желанием повысить продажи. Рекламный щит, является неотъемлемой частью продвижения товара или услуги, он ничего не продает, а доводит до массового сознания нужную информацию. Он вызывает эмоции, пробуждает чувства, подталкивает потенциального покупателя к действиям. И получается, что аренда билбордов в Киеве в конечном результате приводит к желаемому результату – покупке или заказу услуги. 

Аренда билбордов в Киеве должна быть хорошо продуманной рекламной акцией. Специалисты могут разработать стратегию воздействия на человека. Первостепенная цель заключается в привлечении внимания, затем следует цель напоминания. После реклама толкает человека свернуть с намеченного пути для того, чтобы совершить покупку. А поддержание товарооборота на высоком уровне ложится на напоминающий билборд. Специалисты агентства GlobalRise разработали свою стратегию эффективной рекламы, а постоянные заказчики уже давно успели в этом убедиться.

Где заказать эффективную наружную рекламу в Киеве?

Если после прочтения, всего сказанного выше, вас заинтересовала цена рекламы на билбордах в Киеве, то мы хотим предложить вам свои услуги. Обратившись в агентство GlobalRise вы получаете не просто большой щит с картинкой и текстом. Лучшие рекламные специалисты сделают все для того, чтобы ваша компания или товар завоевали популярность и любовь сотен, тысяч людей в короткие отрезки времени. 

Площадки для рамзещения рекламы на билбордах в Киеве есть на нашем сайте с подробным описанием каждого конретного борда. Мы не завышаем цены рекламы на билборде в Киеве, а выставленные сумы являются экономически оправданными. Если вы хотите заявить о себе, «въесться» в память сотен людей, то обращайтесь к нам. Установленная нами цена рекламы на билбордах в Киеве вас не смутит, особенно, если вы учтете, что продажи возрастут в несколько раз сразу после размещения борда.

Приходите в наш офис, посещайте сайт и заказывайте рекламу. Вы сможете лично убедиться, что GlobalRise – это не только демократичные цены на рекламу на бигбордах в Киеве, но и самое лучшее агентство столицы.