ТОП-3 самых популярных мест пригороде, где мечтает жить каждый

746

Особым спросом в последние годы пользуется недвижимость пригорода. Многие поселки имеют более развитую инфраструктуру и лучший сервис, чем те же самые спальные микрорайоны столицы. Большинство популярных направлений расположены в 20-30 минутах езды от крайних станций метро и стоят настолько дешево, что даже молодые семьи могут позволить себе обзавестись такой квартирой.

Квартира в г. Вишневое – образец семейного уюта и счастья

Вишневое – один из самых развитых городков пригорода столицы. Транспортное соединение с Вишневым – самое лучшее. Практически из Вишневого можно добраться к большинству станций метро, важным инфраструктурным объектам: Киевскому железнодорожному вокзалу, площадям, универмагу Украина, станциям метро. Маршрутки отправляются регулярно и курсируют до самого вечера, иногда даже лучше, чем по Киеву.

Жилье Вишневого порадует покупателей приятными ценами и обширным ассортиментом. Преимущественно здесь строятся многоэтажки с малометражными квартирами, рассчитанными на семьи с ограниченным бюджетом. Застройщики максимально снижают цены, но не забывают создавать собственную инфраструктуру новостроек – паркинги, детские площадки на территории комплексов давно стали нормой. Учитывая развитость района, цены в Вишневом все же выше, чем в других поселках пригорода.

Крюковщина – рай для тех, кто ценит комфорт и доступную цену

Рядом с Вишневым расположился еще один поселок, который так полюбился застройщиками. Большинство компаний создают здесь масштабные проекты и обустраивают свои комплексы по высшему разряду.

Самым нашумевшим комплексом стал ЖК Молодежный городок, сочетающий в себе многоквартирные дома и таунхаусы. Застройщик сделал территорию закрытой, что нетипично для загородного ЖК, продумал паркинг, зоны отдыха на территории, детский сад для маленьких жильцов дома и др. Основная часть квартир, как и положено загородным ЖК эконом-класса – одно- и двухкомнатные. Застройщик предусмотрел гардеробные в каждом помещении, дабы жильцы смогли чуток освободить жилое пространство.

Борщаговка – логичное продолжение Киева

Петропавловская и Софиевская Борщаговка расположены буквально на границе со столицей, от чего считаются ее логическим продолжением. Цены на жилье здесь ниже, нежели в Киеве, зато выше, чем в других поселках пригорода. Большинство маршруток курсируют до Борщаговки и выставляют стоимость как по Киеву, а также регулярно отправляются в этом направлении даже в вечернее время и по праздникам.

Борщаговка поистину является европейским поселком – она давно перестала быть провинцией и радует жильцов качественным сервисом и доступными ценами. Районы динамично развиваются, периодически здесь появляются новые торговые центры, спортклубы, салоны красоты и другое. Застройщики поддерживают интерес до недвижимости, и создают в своих новостройках коммерческие помещения, тем самым улучшая инфраструктуру комплексов.

Источник: mgorodok.com.ua/odnokomnatnye-kvartiry