размещение недостоверной и ложной информации, которая порочит честь и достоинство

540

На Вашем сайте, размещена статья, которая содержит откровенную ложь, порочит честь и достоинство физических лиц, а также деловую репутацию юридических лиц. Во избежание открытия уголовного производства, мы хотели бы провести переговоры с целью опровержения. В случае, если связаться с лицами, отвечающими за размещение информации на сайте,не удастся, мы вынуждены будем обратиться в правоохранительные органы. телефон для обратной связи ххх-328-хх-х8, Марина

Ответ:

Уважаемая Марина. Если Вы считаете, что на нашем портале расположена информация, которая содержит ложь, и т.д., тогда в обращении Вам необходимо было указать, о какой конкретно статье идет речь. Иные претензии не принимаются. Более, ни администратор портала, ни юридический отдел, ни кто либо из его авторов не будут отвечать на подобные, безосновательные обвинения, если не указан материал, по которому возникли какие-либо претензии.

Хочу добавить, что  наш портал job-sbu.org не занимается клеветничеством и публикует исключительно проверенную информацию. В случае, если опубликованная информация не соответствует законодательству Украины, но при этом отражает объективную истину, информация не будет снята с портала, поскольку наш портал не находится под юрисдикцией Украины. Тем не менее, поскольку портал работает в информационном поле Украины, при малейшем подозрении на нарушение законов Украины, мы идем навстречу пострадавшей стороне меняя статью, не изменяя при этом ее основной информационный посыл.

Отметить ответ полезным. 0

Опубликовано в: Гражданское право