Янукович рассказал о своей личной жизни

605

Президент Украины Виктор Янукович считает, что у каждого человека должна быть личная жизнь, которая не для всеобщего обсуждения.

"Я не всем позволяю (заглядывать в свою личную жизнь). Я позволяю тому, к кому есть уважение, есть определенное доверие, и знаю, что этот человек не ходит с камнем за пазухой", - сказал Янукович в интервью центральным украинским телеканалам, записанном в минувшую пятницу в его резиденции Межгорье и обнародованном во вторник.

Президент продемонстрировал журналистам свою резиденцию, а также  рассказал, чем он занимается в свободное время.

По словам Януковича, он каждое утро в течение получаса бегает по тропинке из пеньков. Затем отправляется в бассейн под открытым небом здесь же, на территории резиденции, и проплывает по 5 км.

"Без воды, вообще, не могу, потому что у меня травмы", - сказал президент.

Глава государства любит заниматься спортом, а именно играть в теннис  3-4 раза в неделю по полтора часа.

Президент показал также свою баню, она небольшая - на 2 человека, домик с ульями, где, по его словам, 2 часа сна заменяют 8 часов сна в обычной спальне.

Напомним, что 28 июня украинцы отмечают 15-летие со дня принятия Конституции. Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с 15-летием со дня принятия Конституции, пожелав им мира, процветания и добра.

Антонина Полтавская, для job-sbu.org