Янукович призвал украинцев не жалеть его во время критики

534

После телепроекта "Разговор со страной" президент Украины Виктор Янукович сказал, что возможно народ жалел его, но он обращаясь к гражданам Украины сказал:
"Я понимаю, что вы могли мне задать более критикующие вопросы. Возможно, вам не дали такой возможности, а возможно, вы меня где-то пожалели. Я знаю, что вам сложно жить. Знаю, что во время встреч с вами вы мне говорите правду. И я вам также за это благодарен. Не жалейте", - подчеркнул Президент.
Также Глава государства добавил, что если правительство будет заодно с народом, жизнь в стране улучшиться, поэтому он делает все, что бы их интересы совпадали.
"Я много сегодня об это говорил, что если мы будем вместе - мы победим. Вместе нас будут уважать. Будем вместе - Украина будем сильной.

И сегодня от нашего поколения зависит то, какой Украина будет в ближайшее время. Я очень хочу, чтобы у нас как можно скорее начала улучшаться жизнь и буду делать все от меня зависящее для этого", - сказал В.Янукович.
На последок Президент отметил, что готов отчитываться о проделанной работе каждый год.
"Я всегда перед вами подотчетный. Буду отчитываться каждый год и подводить итоги, что произошло, и куда мы будем идти дальше", - добавил он.

Полина Смирнова, для job-sbu.org