Янукович отдал СБУ браткам, а Одессу — фашистам. ВИДЕО

1 548

Многие ожидали, что Янукович вернет во власть старую кучмовскую гвардию казнокрадов-непроФФессионалов. Ожидали, что опять все полетит вниз, потому что людям надо будет удовлетворять собственные неуемные аппетиты, а значит разворовывать госсобственность не вагонами, а составами. Но чтобы на первые государственные должности и в большую политику была введена откровенная гопота, фашистская мразь, абсолютные невежды, при этом соответствующие принципу «своих пацанов», такого, наверное, не ожидали даже саме заядлые сторонники Виктора Фёдрыча.

Ну, допустим, повальную криминализацию государственной службы, правоохранительных структур и политики краснобаи из полуграмотной Администрации президента миллионой Партии регионов еще как-то попытаются объяснить. А вот что им говорить подавляющему большинству населения страны, отказавшемуся голосовать за дважды судимого и многократно привлекавшегося за совершение особо тяжких кандидату?

Хотя, вряд ли, им вообще кто-либо будет что-то объяснять.

При виде уголовника, братка во власти, подле нелегитимного самозванца Януковича, любые вопросы исчезают сами собою.

Другое дело, как реагировать на происходящее тем же госслужащим. Там ведь тоже есть люди с чувством собственного достоинства, люди, которые умееют читать, люди с глазами и мозгами в нужном месте, для которых происходящее может быть приемлемым только какое-то время. А дальше?

Дальше обязательно произойдет Народная Революция.

Только не такая нежная как в одурманенном американскими грантами 2004 году. Карнавал для секс-туристов в военных палатках, а подлинная. Качественно новая и принципиальная.

Политологи отдают уголовно-полуфашистскому (пока что мы пишем полуфашистскому, но не исключено, что сов временем префикс полу уйдет) режиму от силы год-полтора. И не больше.

Правда, не исключено, что все произойдет само собой намного раньше.

«Напедикюренное существо» рулит СБУ

«Напедикюренное существо» - таким нелестным образом премьер-министр Юлия Тимошенко называет нового председателя Службы Безопастности Украины, человека не скрывающего свою подчеркнуто нестандартную сексуальную ориентацию Валерия Хорошковского (в деловых кругах «Денди»).

Виктор Янукович назначил Валерия Хорошковского временно исполняющим обязанности главы Службы безопасности Украины. Об этом в понедельник сообщила заместитель главы Администрации президента Анна Герман.

«Президент Украины назначил Хорошковского временно исполняющим обязанности главы СБУ», - сказала она.

«Сегодня господин Наливайченко пошел в отпуск, и потому было принято решение о назначении и.о. Валерия Хорошковского», - сказала она.

28 января 2009 года президент Украины Виктор Ющенко своим указом назначил Хорошковского первым заместителем председателя Службы безопасности.

Первой записью в трудовой книжке нового главы СБЯ (Службы безопастности Януковича) стоит «водитель Киевского зоопарка».

Потом были бурные 90-ые, после которых начальника Конторы стали упорно связывать со столичным рэкетом. Неопровержимых доказательств правоты/неправоты подобных утверждений у нас пока нет, поэтому оставим их опровержения пресс-службе Владмирской, 33.

Неоспоримо другое. Хорошковский - это бизнесмен, а не разведчик.

Первый и основной представитель коммерческих интересов венгерского олигарха Дмитрия Фирташа и российского бизнесмена Романа Абрамовича в Украине.

Хорошковский не сможет защищать государственные интересы Украины, он будет защищать кошельки своих старших бизнес-партнеров и свои личные интересы. А в отношении интересов государственных, то о них на ближайшие десять лет новая власть уркаганов предпочла бы забыть. А там хоть трава не расти. Через десять лет от Украины, непокорной и свободолюбивой, не останется и следа, надеются они, на ее бывшей территории расплодятся русскоязычные мигранты «без царя в голове» и тогда СБУ вообще не понадобится.

Минюст разрешил убивать средь бела дня

Ради предстоящей широкой парламентской коалиции (Партия регионов - НУ-НС - Блок Литвина) команда Ющенко взяла под козырек и пересматривает свои вынесенные ранее принципиальные решения. Министерство юстиции Украины восстановило регистрацию ранее оппозиционной партии «Родина». Такое заявление сделал лидер «Родины» Игорь Марков в Одессе в ходе вчерашней пресс-конференции.

Подобная линия поведения от ющенковских юристов не удивительна.

На днях подконтрольный бывшему президенту и его окружению Конституционный Суд ради Януковича и «России-матушки» отменил обязательное использование украинского языка в школах Украины. Теперь на очереди у этих уважаемых господ новая работа - обоснование антиконституционности президентского указа о присвоении Бандере Степану Андреевичу звания Героя Украины.

Так что ждите очередного маразма, маленькие украинцы.

Для того же чтобы вам проще было выполнять волю Режима за вами теперь приглянет организованная в «политические партии» братва, состоящяя из представителей национальных меньшинств.

Интересно, думали ли всерьез о возвращении «Родины» городской председатель Одессы Эдурад Гурвиц или глава облгосадминистрации г-ин Сердюк, когда фальсифицировали выборы в пользу Виктора Януковича. О чем думал некто Виктор Ющенко, когда подписывал соглашение с дважды несудимым?

Хотя, есть все основания полагать, что это криминалитет руководит Ющенко и Ко, а не Ющенко криминалитетом. Иначе откуда у Игоря Маркова были бы имеющиеся у него сейчас возможности и секретные документы.

Судите сами.

Игорь Марков на пресс-конференции также показал журналистам переписку главы Службы безопасности Украины (СБУ) с Виктором Ющенко, в которой Валентин Наливайченко сообщал о проделанной работе по лидеру «Родины» и информационной кампании с целью обвинить партию в «антигосударственной деятельности». Также Марков продемонстрировал письмо руководителя СБУ в Минюст с требованием прекратить деятельность «Родины».

8 сентября 2009 года RUpor сообщал о том, что Министерство юстиции Украины аннулировало регистрацию партии «Родина» (г. Одесса, Украина).

Лидер партии Игорь Марков, лично участвовавший в неоднократных нападениях на украинцев и офисы украинского национального движения, задержан сотрудниками милиции при попытке бегства из города, сообщал наш источник в правоохранительных органах. Он якобы доставлен на допрос в Николаев.

По информации нашего источника, теперь будет отобрана лицензия на вещание у известного своим разнузданным антиукраинством и человеконавистничеством телеканала «АТВ», также принадлежащего Маркову.

В криминальной среде юга страны Марков известен как «авторитет» по произвищу «Марадонна».

29 апреля 2009 года начальник пресс-центра СБУ Марина Остапенко сообщила о том, что у Службы безопасности Украины есть доказательства причастности в прошлом руководителя и отдельных членов партии «Родина» к криминальным кругам.

«Есть документальные основания утверждать, что руководитель и отдельные члены политической партии «Родина» имеют криминальное прошлое, или проходят по материалам уголовных дел», - сказала она.

В СБУ утверждают, что ранее руководитель этой политической силы Игорь Марков был членом разных преступных группировок, неоднократно задерживался органами внутренних дел и фигурировал по ряду уголовных дел.

Его неоднократно задерживали сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью за незаконное хранение огнестрельного оружия.

По словам Остапенко с 1995 по 2003 год Марков входил в боевое крыло ОПГ «Бацилы и был причастен к распространению наркотиков в развлекательных заведениях Одессы.

По ее словам, еще одним примером противоправной деятельности является совершение Марковым 2 сентября 2007 года вместе со своими охранниками возле Одесской облгосадминистрации нападений на членов партии «Свобода», общества «Просвита» и ОУН. По этому факту ГУ МВД в Одесской области возбудило уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное группой лиц», а 10 марта 2009 года прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело.

Английское издание Time ранее сообщало о том, что генеральный консул РФ в Одессе Александр Грачев передавал на финасирование «Родины» ежемесячно 100 тысяч у.е. из государственного бюджета России.

Марковцы занимались провокациями на массовых украинских национальных акциях, в т.ч. с применением разных видов оружия, противодействовали государственной политике местных и центральных властей, поддерживали идею образования на юге страны некоего «государства» «Новороссия» и отделения его от Украины.

«Родина» поддерживает сепаратистское движение о. Димитрия Сидора в Закарпатье.

«Родина» координируется ФСБ через Москву и Приднестровье.

По идейной и идеологической части партию контролирует Константин Затулин, которому Янукович снял запрет на въезд в Украину.

В минувшую пятницу Затулин виделся с Марковым в Тирасполе (ПМР) и передал ему конфиденциальные документы из СБУ, часть которых председатель «Родины» озвучил на пресс-конференции в понедельник.

По нашим данным, этими документами Затулина в Киеве снабдил новый глава Администрации президента Сергей Левочкин.

Федеральный центр поставил перед «Родиной» новые задачи.

Это видео рекомендуется смотреть всем ура-патриотам, сторонникам Ющенко, его технических кандидатов и «протывсихам», хваленой интелигенции, дружно приведшим к власти януковичей-левочкиных-фирташей-хорошковских-марковых. Поздравляем!

Украинские общественные организации и политические партии неоднократно обвиняли Маркова в организации убийства руководителя одесской молодежной организации «Слава и Честь» (Сич), 21-летнего студента факультета журналистики Одесского национального университета им. И. Мечникова и, параллельно, Одесского военного коледжа Максима Чайки (01.03.1988 - 17.04.2009). Следствие ведется до сих пор.

Подозреваемый в совершении преступления т.наз. «антифашист» 24-летний студент Одесского национального политехнического университета Довгань Андрей Витальевич объявлен в розыск. По ряду достоверных данных он скрывается в Москве.

Максим Чайка погиб от множества проникающих ножевых ранений в область груди и паха на Страстную пятницу, 17 апреля 2009 года.