Янукович едет в Крым, чтобы проверить, засранец ли Агеев

503

У Президента Украины Виктора Януковича на конец апреля назначена рабочая поездка в Крым, в ходе которой запланирована встреча  с руководством Симферополя. Также Президент посетит основные курортные города полуострова, особое внимание будет уделено Симферополю.

«После того, как Янукович пригласил сингапурских инвесторов в Крым, он хочет лично посмотреть, как на полуострове готовятся к курортному сезону», - сказали в администрации.

Это будет первый официальный визит Януковича в столицу Крыма при Агееве.

Напомним, что Янукович однажды посетил Симферополь в 2009 году, в рамках избирательной кампании. После чего подверг резкой критике деятельность предыдущего мэра столицы Геннадия Бабенко. Спустя год на выборы мэра Симферополя Партия регионов выдвинула Виктора Агеева. Хотим отметить, что после утверждения  Агеева в качестве мэра, страна чище не стала.«Не буду поддерживать, и я об этом более публично скажу сегодня на телевидении, сегодня скажу, что этого засранца поддерживать не буду…», – сказал он, комментируя крымскому телеканалу возможность повторного выдвижения Бабенко от Партии регионов.

Антонина Полтавская, для job-sbu.org