Выгодное сотрудничество для владельцев модных бутиков в России и СНГ!

478

Выгодное сотрудничество для владельцев модных бутиков в России и СНГ!

Женская одежда от t-look.ruМосковский шоу-рум «T-Look» является прямым поставщиком модной одежды из Италии для магазинов и бутиков и всегда предлагает только самые свежие, самые трендовые коллекции от ведущих фабрик среднего ценового сегмента.

В ассортименте шоу-рума имеются все модели от таких знаменитых марок, как Anima Gemella, Celebrities, Mondana, Leidiro, Relish, Angy Six и Denny Rose, которая, к слову, совсем недавно выпустила новую коллекцию летней одежды для грядущего сезона.

Калейдоскоп модных тенденций для тех, кто ценит стиль

Итальянские дизайнеры DennyRose одна из самых стильных и качественных итальянских марок среднего ценового сегмента. Стиль DennyRose всегда идет в ногу с тенденциями сезона, которые представляют на подиумах. В этом сезоне, например, в моде стиль 70-x. Он выражается не только в излюбленных клешных джинсах и брюках, но и в летящих сарафанах и юбках в пол, которые мы так любим в летнее время. Не отходит на задний план и рок-н-ролльная тематика в рваных джинсахи клетчатых рубашках, а также майках со смелыми и провокационными принтами. Ну и конечно все мы любим тематику дикого запада и вестернов! Ее сможет примерить на себя любая модница, добавляя в свой образ джинсовую рубашку, кожаную жилетку или сумку с бахромой.

Элегантная классика для успешных женщин

Модная марка подготовила не только бунтарские наряды, но и сдержанно-утонченные, уместные на любом светском рауте или в офисе. К примеру, наряды в морском стиле с полосками.Тельняшки придают образу романтичность, а утонченные юбки и брюки с высокой талией – деловитость. Свежие оттенки розового, зеленого и красного поднимают настроение и делают его по-настоящему летним и радостным. Вся эта модная женская одежда доступна оптом по очень выгодным ценам прямо в Москве.

Работа с шоу-румом – выгодный ход для предпринимателей

Работа с «T-Look» дает клиентам ряд преимуществ. Во-первых, каждый заказчик всегда получает только качественную одежду прямо с итальянской фабрики. Во-вторых, шоу-рум не делает посреднических надбавок, а значит, у клиента есть возможность серьезно сэкономить. Ну и конечно выгода состоит еще и в том, что нет необходимости самостоятельно ехать за границу – итальянская одежда оптом доступна прямо в Москве и на очень удобных условиях. А если Вы пока не готовы делать заказ и хотите купить маленькую партию на пробу или ассортимент, у шоу рума есть оптовый склад.  Чтобы более подробно ознакомиться с коллекцией Denny Rose и других модных марок, вы можете перейти на сайт шоу-рума «T-Look».