Встретим летний сезон с новым шикарным купальником

600

Каждый год модницы следят за новыми трендами, впереди нас ждет горячее лето, а значит, самое время начать выбирать купальник.

Первое, что нам потребуется, это выбрать модель, которая будет открывать всю красоту женского тела, придавать оттенок романтизма и скрывать имеющиеся недостатки. Модельеры в 2014 году предлагают нам обратить внимание на стиль ретро – сплошные купальники без бретелек, пестрые, яркие цвета, аксессуары – тоненькие ремешки с красивыми пряжками на поясе или под грудью.

Классика, как мы уже знаем, вечна. Открытая спина, глубокое декольте, или  плавные линии бикини, все это смотрится бесконечно сексуально. Также стало модным сочетание нескольких видов ткани в одном изделии, например вставки под кожу, или очень яркие фрагменты.

Дизайнеры уверены, девушка в купальнике из кружева с завязками сможет свести с ума мужчин. Приобрести индивидуальность помогут ассиметричные варианты, с рюшками, воланами или вышивкой.

Наверное, не менее популярный вопрос, это какие купальники подойдут пышным женщинам? Для начала хочется сказать, что девушки в теле, это как героини с полотен Рубенса и Рембрандта, их прекрасным формам подойдет очень многое, например танкини – лиф немного удлинён и идет внахлест с нижней частью купальника. Обычно такая модель шьется из плотной ткани, которая придает форму груди и слегка скрывает животик.

Также для пышек подойдет купальный костюм, где бикини заменены шортиками, это придаст спортивную сексуальность образу, а вертикальные принты, визуально вытянут фигуру и сделают ее еще стройнее.

Какие цвета в моде 2014 года? Наверное, тут не стоит описывать каждый цвет, просто перечислим самые ультрамодные: черный, пастельные тона, металлический, золотой, бирюзовый, красный, оранжевый, розовый, белый. Принты – цветы, морская тема, полосы, змеиная кожа.

Купить купальники по последней моде и в любых размерах можно на сайте sunway-swimwear.ru. В удобном каталоге указана стоимость, есть возможность выбора цвета, сортировка по категориям, все это сэкономит вам время и сделает покупку максимально удобной.