Время заправлять картриджи в Тонфикс

589

Сейчас сложно найти человека, который не использует принтер в работе или дома. Среди всего разнообразия подобных устройств большинство пользователей отдает предпочтение именно лазерным МФУ, поскольку они более экономны и имеют высокое качество печати. И когда в принтере заканчиваются чернила, необходимо произвести заправку картриджа.

Многие пользователи, в попытках сэкономить, берутся самостоятельно заправлять свои устройства. В итоге, такая самодеятельность может обернуться полной поломкой принтера. Чтобы не рисковать своей техникой, лучше сразу обратиться в профессиональную мастерскую, которая выполнит данную работу быстро и ответственно.

Подобные услуги предоставляет мастерская по заправке картриджей "Тонфикс". Специалисты компании производят ремонт и заправку принтеров, как на своей территории, так и на выезде. Эта услуга будет интересна клиентам, которые по каким-либо причинам не могут доставить свое устройство в мастерскую. Вся работа выполняется с применением специальной аппаратуры, чтобы максимально уменьшить вред для клиента.

Преимущества мастерской Тонфикс

1. Бесплатная диагностика. В том случае, если клиент отдает свое устройство для ремонта в Tonfix, мастера компании произведут бесплатный осмотр принтера и определят причину поломки.

2. Бесспорное качество. Все расходные материалы, которые используются для заправки картриджей, соответствуют необходимым стандартам и проверены десятками довольных клиентов.

3. Большой опыт работы. Мастера Тонфикс владеют всеми необходимыми знаниями и навыками и постоянно совершенствуют свои умения.

4. Выезд мастера. Если в картридже неожиданно закончился тонер, а прерывать процесс работы никак нельзя, инженер компании выедет по указанному адресу и произведет быструю и качественную заправку принтера.

5. Доступные цены. В условиях кризиса в нынешнее время многие пользователи не хотят тратить большие средства на обслуживание техники. В мастерской Tonfix установлены доступные цены на все виды услуг. Ремонт или заправка картриджа не принесет больших затрат в бюджет владельца принтера.

6. Гарантия. На все виды работ мастера компании предоставляют гарантийный срок. Если необходима качественная заправка или ремонт принтера, инженеры Тонфикс выполнят все работы быстро и качественно. В компании отсутствуют какие-либо предоплаты. То есть клиент оплачивает работу уже по факту предоставленных услуг. Чтобы продлить срок работы своего устройства, необходимо доверить его обслуживание профессионалам.

Связатся с мастерской "TonFix"

Сайт: