Водитель внедорожника устроил смертельное ДТП под Киевом и скрылся

782

Fliegendes_Warndreieck1В субботу вечером под Киевом на автомагистрали Киев-Борисполь произошло дорожно-транспортное происшествие — внедорожник Range Rover протаранил ВАЗ-21099, отправив его в отбойник.

После столкновения водитель люксового внедорожника, не останавливаясь, с места происшествия скрылся. 28-летний пассажир ВАЗа получил смертельные травмы, скончался до приезда медиков.

Как выяснилось, Range Rover на большой скорости двигался в направлении Киева. По неизвестным причинам внедорожник протаранил в заднюю часть двигавшийся перед ним ВАЗ. Удар был такой силы, что задняя часть ВАЗа смялась до неузнаваемости. От удара “девятка” отлетела в отбойник с левой стороны дороги, после чего срикошетила в правый отбойник.

В ВАЗе находилось четверо молодых мужчин. Один из них, сидевший на заднем пассажирском сидении, получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался до приезда врачей скорой помощи.

Водитель ВАЗа был госпитализирован с различными травмами, еще двое пассажиров, предварительно, несмотря на травмы, от госпитализации отказались. На месте столкновения остались лежать обломки переднего бампера Range Rover с номером. На месте ДТП работала следственная группа, устанавливается собственник дорогого внедорожника и его причастность к данному ДТП.

По материалам: ord-ua.com