Водитель нардепа Геращенко снес электроопору. Фото (Обновлено)

788

680_573abdf43cb8bВ Киеве 17 мая, во вторник на Саперно-Слободской улице в ДТП попал водитель автомобиля народного депутата Антона Геращенко.

Как сообщает dtp.kiev.ua, около 7:00 24-летний водитель Honda Crosstour, двигаясь от автовокзала в сторону Южного моста, на мокрой дороге не справился с управлением.

В результате происшествия автомобиль вылетел за пределы проезжей части и задней стороной авто снес электроопору.

Скриншот 17-05-2016 112239

Автомобиль существенно поврежден: полностью уничтожена задняя часть авто. Пассажиров в машине не было.

Водителем оказался парень 1992 года. Прибывшая на место аварии скорая помощь госпитализировала его с повреждением ноги и спины в 17 больницу.

1

В ГолосUA, ссылаясь на свои источники в ГУНП Украины в городе Киеве, сообщили подробности происшествия.

«Свидетели происшествия вызвали скорую помощь и полицию. В результате аварии 33-летний водитель получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу», - рассказали в полиции. Ранее же сообщалось, что водителю 24 года.

На данный момент следственным отделом Голосеевского района решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Проводится осмотр места происшествия с целью установления всех обстоятельств и причин ДТП.

Добавлено: 

Как сообщили в свою очередь в ГСЧС, помощник Геращенко получил травмы и не мог самостоятельно двигаться. Спасатели изъяли пострадавшего из машины и транспортировали в карету скорой медицинской помощи.

Кроме того, в результате столкновения произошла утечка топлива из автомобиля. Чтобы предотвратить возможное возгорание спасатели смыли топливо с проезжей части дороги, сообщают Вести.

573abdc8ed00a 573abdca8b349 573abdcb36f2c
Читайте также: Геращенко просит МВД, СБУ и Генпрокуратуру закрыть производство против сайта «Миротворец»