ВДС Украина – выбор качества без переплат!

633

ВДС Украина – выбор качества без переплат!

Современные технологии и новейшее оборудование заводских площадей компании Миропласт стали основой создания самой прогрессивной линии отечественного профиля WDS. инновационные технологии изготовления позволили украинскому производителю выпустить системы ПВХ, которые смогли достойно конкурировать с известными немецкими марками окон. В результате применения наиболее качественного сырья и грамотных инженерных разработок окна ВДС воплотили в себе максимальные энергосберегающие способности и оптимальную надежность. Мощные технические характеристики по достоинству оценили эксперты и потребители. В итоге   в минувшем году бренд WDS занял вторую позицию по объемам продаж в Украине!

Пластиковые окна ВДС — 5 причин популярности Пластиковые окна ВДС с установкой, фирма OKNA-KIEV

Специализированная компания «ОКна5» принимает заявки на окна ВДС на своем сайте практически с самого начала их выпуска. Специалисты подтверждают высокое качество и выносливость данных конструкций. На сегодня они являются РЕКОМЕНДОВАННЫМИ к установке в самых разных типах помещений по нескольким причинам:

  1. Уникальная рецептура пластика, позволяющая сохранять все качественные и визуальные характеристики весь срок эксплуатации.
  2. Адаптированность к местным климатическим условиям – повышенная жесткость конструкций, безупречная прочность, высокая степень герметичности и износостойкости.
  3. Экологичность! Соответствует всем санитарным нормам и может устанавливаться в любых домах и зданиях.
  4. Высокий энергосберегающий потенциал, отличные шумоизолирующие характеристики.
  5. Богатый ассортимент и доступные цены на все модели профильных систем WDS.

 Недорогие окна ВДС – 6 лучших серий ПВХ

Компания «ОКна5» предлагает самый богатый ассортимент украинских систем ПВХ. Вы без затруднений сможете подобрать для своего дома, балкона или коммерческого помещения окна ВДС в классах эконом, стандарт, люкс и элит. К вашим услугам:

  • ВДС Миллениум – экономная классика недорогого остекления трехкамерными системами ПВХ.
  • ВДС 400 и усиленная серия ВДС 404 – повышенная прочность оконных конструкций за самую скромную цену.
  • Системы ВДС 500 и профильная линия WDS 7 серия – универсальные пятикамерные изделия, оснащаемые эффективными утолщенными стеклопакетами.
  • Окна ВДС 8 серия – элитное остекление от украинского производителя. Стильные шестикамерные рамы мощностью 82 мм для максимального энергосберегающего эффекта.

Окна ВДС – конкурентное качество без переплат

Доступные цены и высокая результативность всего модельного ряда WDS определили их стабильную популярность. Широкие дизайнерские возможности, элегантная геометрия профиля и высокая изоляционная эффективность позволили им выйти на один уровень с наиболее известными импортными брендами ПВХ.

Дополнительными выгодами от фирмы «OKna5» для каждого покупателя являются акционные предложения — это бесплатные замеры, энергосбережение в подарок, скидки до 10%! Здесь вы получите реальную возможность сэкономить на покупке в кредит с компенсацией до 35% по спецпрограммам «IQ Energy», «Тепла оселя» (подробности у консультантов).

Закажите остекление с выгодой! Гарантия на  окна ВДС с профессиональной установкой от «ОКна5» — 5 лет!