Варианты наружной отделки дома в Киеве | АКМ Кровля

682

Варианты наружной отделки дома 

Существует большой выбор материалов для отделки фасадов зданий. За счет своих качеств и доступности наибольшую популярность приобрели профнастил и сайдинг. На сайте магазина «Азбука Кровельных Материалов» можно ознакомиться с ассортиментом представленных товаров. У нас доступная на профнастил цена и Бровары имеют удобное расположение для жителей Киева и области. Каждый из материалов известен своими характеристиками, износостойкостью и долговечностью. С учетом этого и стоит определяться с их использованием!

Особенности и преимущества сайдинга 

Сайдинг в УкраинеСайдингом называют панели, которыми покрывают фасады домов и зданий. Все желающие купить сайдинг в Украине могут заказать его на сайте АКМ, выбрав понравившийся вариант из каталога. Он может нести как декоративную, так и защитную функцию благодаря приятному внешнему виду и стойкости к погодным воздействиям. Для изготовления панелей сайдинга существует большой выбор материалов, которые отличаются свойствами и внешним видом. Наиболее распространенными являются:

 

  • пластик;
  • винил (ПВХ);
  • сталь;
  • дерево;
  • цемент. 

Готовый сайдинг на здании в КиевеВинил известен своим высоким уровнем теплоизоляции и шумопоглощения. Долговечное и безопасное решение для отделки фасадов любых помещений. Все больше клиентов предпочитают купить сайдинг в Украине из стали, поскольку он часто изготовляется в различных цветах. Более того, специальное антикоррозийное покрытие делает материал особенно долговечным. Деревянные пластины чаще всего применяются для внутреннего декорирования домов, однако применимы они и для наружной отделки. Говоря о цементном сайдинге, для бытового строительства в Украине он используется крайне редко.

Достойный соперник – профнастил 

Абсолютно оправданной является на профнастил цена. Бровары могут обеспечить вас этим кровельным материалом. Удобно будет посетить склад и жителям Киева. Внешне этот материал похож на шифер. Он является достойным соперником сайдингу за счет своей прочности, экономичности, стойкости, простоты монтажа и разнообразия цветовой гаммы. Популярность профнастил завоевал благодаря универсальности применения. Этот материал можно использовать: 

 

  • для отделки стен;
  • для кровли;
  • для возведения заборов;
  • для сооружения перекрытий. 

 

Особенно прочным является кровельный профнастил. Его можно использовать не только для крыши, но и для обшивки фасадов. Для защиты от коррозии и влияния внешней среды материал покрывают специальным полимерным составом. Благодаря гибкости его можно легко модифицировать при использовании. Однако главным преимуществом перед сайдингом является доступная цена на профнастил. 

Выбирайте подходящий вам материал 

Оба варианта наружной отделки дома достойны вашего внимания. Профнастил более вынослив к погодным воздействиям, а сайдинг имеет выше уровень термоизоляции. Профнастил легче в установке и экономичнее, в то время как сайдинг прослужит вам дольше и будет радовать глаз. Наш магазин находится в Броварах, однако все жители Украины могут ознакомиться с разнообразием товаров прямо на сайте. Там же вы сможете узнать цены на необходимую продукцию!