В Партии регионов заговорили о новых отставках

499

Депутат от Партии регионов Григорий Смитюх не исключает, что осенью Янукович проведет очередные кадровые изменения. «Есть проблемы и надо приводить к власти тех людей, которые способны эти вопросы решить», — говорит нардеп.

Президент Украины будет вынужден проводить кадровые изменения в правительстве в связи с ситуацией в стране. Об этом в эфире «5 канала» сказал «регионал» Григорий Смитюх, сообщает Gazeta.ua.

«То, что есть недовольство в наших процессах, то, что людям надоело слушать политические обещания, говорит о том, что нынешняя власть, в том числе наша партийная власть, должна кардинально что-то делать в Украине. В том плане, чтобы начать какие-то процессы, которые в дальнейшем сделают невозможным, на мой взгляд, такую перманентную ситуацию, которая уничтожает Украину», — отметил нардеп.

Политик не исключает, что в Украине могут состояться массовые акции протеста. При этом он сомневается, что их последствия будут такими же как на Ближнем Востоке.

Депутат также не исключает, что осенью Янукович проведет очередные кадровые изменения.

«Я уверен, что президент Украины вынужден будет проводить кадровые изменения, в том числе тех людей, которые в первую очередь ставят какие-то личные вопросы, на мой взгляд, а на второй план — государственные. Это естественный процесс. Но наше общество говорит, что есть проблемы и что надо приводить к власти, на мой взгляд, тех людей, которые способны эти вопросы решить», — подчеркнул Смитюх.

vlasti.net