В Крыму, возле села Мельники произошло ДТП

780

В результате столкновения микроавтобуса Mercedes Vito и легкового автомобиля Opel Astra на 74 км (+400 м) автодороги Белогорск – Нижнегорск в четверг травмированы 4 человека, трое из которых – иностранцы. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Крыму.

ДТП произошло около 17:40 в районе села Мельники Белогорского района. Выяснилось, что микроавтобус Mercedes с одним пассажиром столкнулся с Opel, в котором находилось два пассажира – граждане Турции и России.

В результате ДТП пострадали водитель Opel (мужчина 1981 г.р., гражданин Турции) и его пассажиры: мужчина 1982 г.р., граждан Турции, и мужчина 1991 г.р., гражданин РФ. Кроме того, пострадал водитель Mercedes Vito , мужчина 1952 г.р., житель Белогорска.

Крымским спасателям с помощью немеханизированного шанцевого инструмента пришлось деблокировать пассажира Opel, которого в результате столкновения зажало в поврежденном авто.

Пострадавшие с травмами разной степени тяжести были доставлены в Белогорскую центральную районную больницу. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются следственной группой Белогорского РО ГУ МВД Украины в АР Крым.

По материалам:  nbnews.com.ua