В Крыму растет только уровень коррупции — депутат Госдумы

619

3f5cd85a1a247a9503bf740096ad61e3 В аннексированном Крыму сформирована монополия во власти, которая полностью принадлежит одной партии - Единой России, что привело к негативным последствиям в жизнеобеспечении полуострова. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от Справедливой России Михаил Брячак в интервью изданию Аргументы недели.Крым.
"Сегодня позиции Единой России сильно пошатнулись из-за событий, которые сейчас происходят в Крыму в связи с низким уровнем организации работы органов власти. Они сформированы, координируются и контролируются целиком и полностью одной партией" - сказал он.
"По сути, это сформировало монополию во власти, которая дает сегодня негативные показатели в обеспечении жизнедеятельности населения. К сожалению, единственный рост - это рост коррупции", - добавил депутат.
По его мнению, это стало понятно уже большому числу жителей России, а также Крыма.
Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

По материалам: news.liga.net