В Киеве участники ДТП расстреляли, а затем избили водителя

643

85_mainЗлоумышленники после аварии напали на водителя, в автомобиле которого находились жена и ребенок.

В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с перестрелкой. Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на представителей Днепровского РУВД.

Инцидент произошел на улице Малышко в Днепровском районе города, напротив магазина "Детский мир". Автомобиль Chevrolet Aveo с двумя взрослыми и ребенком ехал по улице Малышко, когда на дорогу резко выехал внедорожник Mitsubishi Pajero. Произошло столкновение автомобилей, после чего водитель Chevrolet вышел, чтобы осмотреть свое авто.

"В это время из внедорожника выскочили двое мужчин и набросились с кулаками на водителя (Chevrolet - ред.). Тому удалось от них отбиться, тогда один из мужчин заскочил в Mitsubishi Pajero, достал оттуда пистолет и несколько раз выстрелил в водителя", - говорится в сообщении, цитирует korrespondent.net.

После этого водителя избили рукояткой пистолета по голове. Нападающие скрылись с места происшествия на внедорожнике, проехав по тротуару. Все это произошло на глазах жены и двухлетнего ребенка пострадавшего.

"Прибывшие медики госпитализировали в больницу пострадавшего водителя с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами, проникающим ранением ноги. В мужчину стреляли резиновыми пулями. Он находится в больнице. Мы проводим усиленный поиск машины и тех людей, которые избили водителя на глазах у его семьи, но пока поиски успехом не увенчались", - сообщили в Днепровском РУВД.

Напомним, в последнее время в Киеве участились случаи перестрелки. Буквально недавно мы писали о похожем случае, произошедшем на Крещатике.