В Киеве пытались сорвать концерт Потапа и Насти Каменских

763

d1f9d6ef848dd49dc8fbbe407e4ca154 Перед концертом Потапа и Насти Каменских в "Дворце Украина" собралось около 20 парней из националистической организации "Сокол", сообщает корреспондент "Страны" с места событий.
Радикалы сначала попробовали заблокировать вход на концерт.
Они начали бушевать и полиция их быстро взяла в кольцо. Один начал бросать в полицию яйца и был нейтрализован. Его забрала скорая. Есть другие арестованные.
Несмотря на столкновения, концерт начался, но с задержкой на 10 минут. Сейчас на месте столкновения тихо и спокойно. Под зданием Дворца Украина только полицейские.
Как сообщала "Страна", в Киеве перед дворцом "Украина", где должен проходить концерт Потапа и Насти "Золотые Киты", произошли потасовки противников выступления группы с полицией.
Ранее "Страна" сообщила, что "19-летнего парня с серьезными травмами везут в быстрой с пульсом 40. 9-летнюю девочку медики спасают от отравления слезоточивым газом. Ни одна политика НЕ оправдывает ситуацию, когда страдают дети!!", написал в Facebook заместитель городского головы - секретарь Киевского городского совета Владимир Прокопив.

По материалам: strana.ua