В четверг Фонд гарантирования вкладов возобновит выплаты вкладчикам Дельта Банка

844

1380638315_deltabank-kopirovat В четверг Фонд гарантирования вкладов физических лиц возобновит выплаты вкладчикам ликвидируемого Дельта Банка.
В 9:30 Голосеевский районный суд Киева рассмотрит дело против военнослужащих Вооруженных сил России Евгения Ерофеева и Александра Александрова.
В 9:30 начнется конференция "Конституционная реформа в Украине: достижения и перспективы". Участники: председатель Верховной Рады Владимир Гройсман, вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко, министр юстиции Павел Петренко, советник по конституционным вопросам конгресса местной и региональной власти Совета Европы, докладчик "Венецианской комиссии" по внесению изменений в Конституцию Украины Алан Делькамп.
Премьер-министр Арсений Яценюк в четверг по приглашению командующего 6-м флотом США и командующего ВМС США в Европе посетит атомный авианосец Военно-морских сил США "Гарри Трумен", который сделает остановку на военно-морской авиационной базе НАТО "Сигонелла" возле побережья Италии в Средиземном море.

По материалам: ИнА "Українські новини"