В Больнице Киева погиб один из лидеров МММ

705

35_mainЕвгений Демкин – интернет-бизнесмен с неоднозначной репутацией
Появились новые подробности убийства, которое произошло 5 сентября в Киевской областной больнице на ул. Багговутовской. Напомним, там неизвестный застрелил мужчину прямо в холле отделения и сбежал. В кармане убитого нашли крупную сумму денег.
Как оказалось, погиб Евгений Демкин, интернет-бизнесмен с неоднозначной репутацией. О Демкине в открытых источниках можно найти много информации и десятки видеороликов. Несколько лет назад он был одним из организаторов скандальной финансовой пирамиды МММ, активно агитировал вкладывать деньги. А в последнее время, судя по странице в соцсетях, инвестировал в биткоин (криптовалюта) и раздавал другим советы.
"Бизнес онлайн — лучшее изобретение человечества", — говорил он. У погибшего осталась 9-летняя дочка, которой он уделял много внимания и часто хвастался ее снимками. Сегодня Евгению исполнилось бы 34 года. "В день убийства он должен был улететь в Таиланд, где 7 сентября планировал отпраздновать день рождения. Кто-то навел — знал, что денег с ним было много", — написал в FB друг убитого Александр Попов. Полиция продолжает поиски преступника.

По материалам: kiev.segodnya.ua