Узнай свой город лучше вместе с Градотекой

569

Исследовать город проживания не так просто как кажется на первый взгляд. Даже если в нем прожита большая часть жизни. Предположим, человеку необходимо обратиться в Минздрав или Росстат за какими-либо данными, а где они находятся не известно, чтобы не тратить много времени на поиски в Интернете, лучше зайти на сайт gradoteka.ru, выбрать город и узнать всю информацию.

Также, ресурс поможет оценить город, то есть разузнать качество жизни, численность населения, безопасность, количество вузов и так далее. Статистика и рейтинги по городам России приведены в удобной инфографике.

Интуитивно понятный сайт сэкономит время пользователя, воспользоваться поиском информации сможет даже школьник.

Что еще полезного и интересного на Градотеке? Вам никогда не хотелось узнать, в каком городе живется лучше? Стоит ли менять место жительства? Так вот описываемый ресурс поможет с решением возникшего вопроса. Стоимость жизни, городская среда, миграция, развитие бизнеса, экономика, социальная поддержка – это лишь часть того, что находится в базе.

Посетить Градотеку полезно для общего развития, ведь знания никогда еще никому не мешали. Создатели проекта серьезно отнеслись к своей работе, и если у пользователя есть предложения по его улучшению, то следует отправить письмо и разработчики обязательно их учтут. Таким образом, можно дополнить ресурс и сделать его еще более приближенным к требованиям людей.