Уход и очищение разных видов кожи

651

Скриншот 14-12-2017 203800Люди, мужчины и женщины, хотят выглядеть хорошо. Здорово, когда человек от природы наделён прекрасной кожей, практически не нуждающейся в уходе, но это бывает крайне редко, особенно в условиях города, где экология, скажем так, не совсем идеальна. Кроме окружающей среды, которая сушит кожу, оседает на ней миллионами различных городских осадков — пыль, грязь, выхлопные газы, осадки от деятельности заводов и фабрик, кожа сама по себе имеет способность самоочищаться от старого слоя омертвевшей кожи, которая не сразу покидает своё место, а какое-то время находится поверх новой образовавшейся клетки. Когда таких отмерших клеток становится много, видок у кожи тот ещё, можно сравнить с облезлой кошкой в линьке. Что бы такого не случилось, ухаживать за кожей нужно правильно.

Помните, что кожа нуждается в ежедневном очищении, нормальную и жирную кожу один раз в день нужно мыть с мылом. Не любите мыло, к вашим услугам специальные очищающие гели, пенки. Сухая кожа более капризная, в некоторых случаях даже умывание водой для неё губительно, современные косметические средства, в этом случае, предоставляют огромный выбор лосьонов, косметического молочка, мицеллярной воды и влажных салфеток, выбор за вами. Если вы хотите знать секреты красивой кожи в любое время года, то перейдите по ссылке dom-isemya.ru и узнайте их.

Кроме ежедневного ухода, требуется специальный очищающий комплекс, скраб, а затем крем для нормальной и жирной кожи, для сухой пиллинговые средства и увлажняющие крема.. Кстати, идеально для кожи посещать спа салоны, где практикуется очищение, питание и увлажнение любой кожи, это не так дорого, но выглядеть вы будете здорово, кожа после посещения таких салонов ухоженная, появляется сияние, здоровый цвет, я уже не говорю про обалденный запах, который держится на коже до трёх дней, даже после вечернего умывания в душе.

Хотите выглядеть, не жалейте для себя любимого — любимой немного денежек, всё равно потратите на какую-нибудь фигню, которую через некоторое время выбросите в мусор, или на унитаз, заодно и фигурка подтянется, не съедите лишнюю пироженку, которая не всегда нужна, очистите кишечник, что вообще здорово для общего состояния организма.

Немного о коже лица, если все тело видно только на пляже, лицо всегда видно , в любое время года. Однозначно, его тоже нужно очищать, питать, увлажнять, не ждите появления морщин, которые и утюгом потом не разгладишь. По поводу кремов, здесь нет однозначного решения для всех, иногда приходится искать «своё» методом проб и ошибок, одно могу сказать точно, отдавайте предпочтение природным средствам, как говорится дёшево и сердито.