Уголок Дедушки Дурова – прекрасное место для отдыха с детьми

1 399

Театр зверей имени Дурова уже много лет является самым популярным местом среди маленьких зрителей и их родителей. Это не удивительно, ведь Уголок Дедушки Дурова ставит спектакли с тем учетом, что их будут смотреть разные возрастные категории. Главной целью является заинтересовать всех и подарить хорошее настроение зрителям.

Представления проходят на трех сценах. Самая большая предназначена для крупных животных: слонов, гиппопотамов, лошадей, а также для мелких: шимпанзе, пуделей, попугаев и конечно же самих артистов – клоунов. На малой сцене выступают другие животные, такие как коты, лисы, пони, хорьки, дикобразы, медвежата. Третья сцена - аттракцион под названием "Мышиная железная дорога", где белые мышата путешествуют, сценарий по мотивам произведений Александра Сергеевича Пушкина.

Залы в Уголке Дедушки Дурова очень уютные, и главное удобные. Детям разного возраста будет все видно, буквально как на ладони. Посетив театр зверей имени Дурова можно одновременно повеселиться и познакомить ребеночка с миром животных. Под впечатлением наши детки лучше запоминают и усваивают мир.

Стоимость билетов отличается, в зависимости от того, какой из трех залов вы выберете. Купить билеты в Уголок Дедушки Дурова можно на сайте http://www.biletexpress.ru/teatr/187/af.html. Это самый быстрый и выгодный способ. Не придется стоять в очереди непосредственно в театре. Также на представленном портале опубликовано расписание и названия спектаклей, не делая лишних манипуляций, представляется возможным ознакомиться с ценами. Билетэкспресс много лет выручает родителей с решением вопроса – куда сводить ребенка. Если имеются какие-либо вопросы, звоните по телефону 8-495-730-50-30. Желаем веселого времяпрепровождения!