У обвиняемого в избиении Поповой провалы в памяти

512

По информации портала job-sbu.org, на сегодняшнем судебном заседании, обвиняемый в избиении 19-летней Александры Поповой признал свою вину.

После допроса адвокат подсудимого обратилась к суду с просьбой сделать перерыв, так как ее клиенту стало плохо, напомнив, что у него бывают временные провалы в памяти (подтверждено документально).

Сторона обвинения успела предъявить обвиняемому Александру Косинову гражданский иск о материальных расходах на стационарное лечение потерпевшей на сумму в размере 9,36 тысяч гривен.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что 9 марта в городе Николаеве была избита молодая девушка. Позже выяснилось, что на нее напал 22-летний мужчина.

Жертву с тяжелыми травмами привезли в больницу. На время поступления она была обнаженной. В ходе обследования было установлено, что у Поповой тяжелая черепно-мозговая травма с отеком головного мозга, разрыв легкого, перелом костей носа и челюстей, перелом грудины и ребер. Девушка много дней провела в коме.

На сегодняшний день Александра сама кушает, двигается, откликается на просьбы и понимает когда к ней обращаются, но при этом она ничего не видит.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org