Цифровая печать

954

csc_3005

Цифровая печать воплотит фантазии в реальность

С ФотоМи легко творить и воспроизводить интересные идеи на бумаге. Создать макет, подготовить его к печати теперь намного быстрее и проще! С технологией web-2-print ваша фотоистория буде воспроизведена в наилучшем виде, а благодаря высококлассному сервису цифровая печать будет выполнена в краткий срок. Оценивайте свою работу объективно – просматривайте готовый макет, при необходимости возвращайтесь назад, редактируйте, дополняйте и совершенствуйте фоторассказ.

Выбор всегда за вами

В лаборатории возможно воспроизводить:

  • фотокниги (различного формата);
  • настенные календари, плакаты (по любому важному поводу и без него);
  • фотоальбомы (как отличная альтернатива классическому альбому и Принбуку);
  • фотожурналы, брошюры (экономный вариант);
  • открытки, пригласительные (в самом разном исполнении, высокого качества).

Интерфейс фоторедактора настолько прост, что даже новичок в подобном деле быстро поймет, что к чему. Не нужно ничего скачивать – все функции доступны онлайн. Можно просматривать шаблоны, консультироваться у специалистов и получать отличную типографическую продукцию.

Возможности с ФотоМи

Каждый может превратить любое важное событие, запечатленное на фотографиях, в шедевр. Загружать изображения можно не только с компьютера – входите в редактор через Twitter, Google, Facebook или социальные сети. Все, над чем производится работа, сохраняется в профиле – в дальнейшем можно продолжить оформление и редактировать проект. Делитесь результатами с друзьями, работайте над макетом коллективно – всему способствуют широкие возможности сайта компании. Цифровая печать осуществляется после регистрации в фоторедакторе.

Режим « Я – дизайнер» или более профессиональный подход?

Покоряйте вершины творчества, руководствуйтесь амбициями и создавайте свою фотоисторию с помощью режима «Я – редактор». Необходимы подсказки? Ориентируйтесь на готовые шаблоны, консультируйтесь с дизайнерами онлайн. Если же у вас совершенно нет свободного времени, заказывайте разработку макета в ФотоМи. Все будет выполнено согласно требованиям до малейших деталей, а цифровая печать осуществится своевременно и качественно.

Лучшее воспроизведение независимо от тиража

Продукция компании тщательно проверяется на прочность (все подтверждается краш-тестами), поэтому будьте уверены в ее качестве и длительной службе. В ФотоМи:

  • быстрое обслуживание;
  • удобный поиск по сайту;
  • грамотные онлайн консультации;
  • высококлассное оборудование;
  • работа с различными объемами заказов;
  • всегда стабильно высокое качество цифровой печати.

Всех порадуют различные акции, бонусы, скидки – сотрудники компании всегда стараются угодить, ведь каждый клиент для них на весь золота!