Тимошенко: У Азарова одна таблетка на все случаи жизни

572

Ю. Тимошенко, лидер партии Батьк вщина считает, что Николай Азаров применяет неадекватные меры для решения вопросов по экономической политике на потребительском рынке.
Как сообщается на официальном сайте политика:
"Я думаю, что Азаров подбирает неадекватные инструменты для решения вопросов. Чтобы не дорожала гречка и все остальные продовольственные товары и вообще потребительские товары, нужно сделать одну простую вещь - остановить печатный станок Национального банка, который сегодня печатает не подтвержденную экономическим ростом, ничем не обеспеченную, гривну. Это то, что дает рост цен и на гречку, и на все остальное ", - сказала Ю. Тимошенко, на намерения закупки гречки в Китае.
Ю. Тимошенко считает, что правительство поступает в высшей степени не профессионально. Как она выразилась "У Азарова одна таблетка на все случаи жизни", а все потому, что он не имеет специального образования и профессиональных навыков.


Так же она отметила: "Как только они прекратят печатать гривну, им сразу не надо будет делать тисячегривневую купюру, а если они тисячегривневую купюру сделают, то обязательно с портретом Януковича"

Полина Смирнова, для job-sbu.org