Тимошенко готовится устранить Януковича по Конституции

588

Ю. Тимошенко сообщила в эфире 5 канала, что партия Батьк вщина отрабатывает план, по устранению власти нынешней провластной команды, конституционным путем.
"Наша политическая команда, и я лично, мы занимаемся в Украине объединением людей и отрабатываем четкий план, как конституционным путем эту власть убрать", - рассказала лидер оппозиции.
По словам лидера партии Батьк вщина нынешний президент В. Янукович "быстро и конституционно уйдет из власти, а мы с вами, все вместе ему в этом поможем".
Ю. Тимошенко заявила, что власть сама привела народ к объединению, а она в свою очередь, отрабатывает четкий план, как убрать нынешнюю власть конституционным путем.


Так же она добывила , что список партий входящих в оппозицию будет рости. На данный момент объединились партии кроме Батьк вщини - Народный Рух Украины, партия Реформы и порядок, Народная самооборона, Европейская партия, партия защитников Отечества.
Ю. Тимошенко подала людям надежду, "что не родился еще такой Янукович, чтобы он смог разрушить целое государство и разрушить жизнь людей".
"Он быстро и конституционно уйдет из власти, а мы с вами все вместе ему поможем", - заверила Тимошенко.
Напомним, что Ю. Тимошенко обвинила руководство Украины в росте инфляции.

Полина Смирнова, для job-sbu.org