Тимошенко: Активисты Батьківщини начали поквартирный обход с целью объединения людей для борьбы с властью

433

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко на встрече с работниками Тростянецкого машиностроительного завода, в Сумской области заявила, что активисты ее политической силы начали ”поквартирный обход” с целью объединения людей и страны для борьбы с властью.

"Я приехала, чтобы начать объединительный процесс в стране, начать поднимать людей на настоящую борьбу, которая уже будет необратимой, которая даст ощущение, что мы прошли сложный этап становления государства", - сказала она.

Тимошенко подчеркнула, что члены партии Батьківщина начали "поквартирный обход, чтобы объединять людей и дать команду о том времени, когда надо будет совместно действовать". По ее словам день когда украинцы вместе будут бороться с нынешней властью запомнят на долгое время."Этот день мы обязательно объявим, и каждый будет его знать. Мы будем действовать сообща, как команда. Все мы должны включаться в работу, чтобы страна была такой, какой мы можем ее построить, а не такой, какой хочет ее видеть клановая олигархия", - подчеркнула она.

Лидер партии Батьківщина добавила, что неоднократно слышала от народа жалобы на власть, теперь пришло время бороться за свое будущее.

"Я слышу постоянно тезис о том, что страна движется не в том направлении, в котором хотели бы видеть люди. Об этом говорят и предприниматели, и аграрии, и пенсионеры, и студенты, они не хотят и не могут дальше терпеть издевательства власти. Это означает, что сегодня уже есть воля к победе", - считает Тимошенко.

Ранее сообщалось, что Генеральная прокуратуры Украины разрешила лидеру ВО Батьківщина Юлии Тимошенко, которая находится под подпиской о невыезде, 5-6 мая посетить Сумскую область.

Антонина Полтавская, для job-sbu.org