Свободовец Игорь Мирошниченко избил беременную бывшую супругу

582

b5eaf03c48f2b7df3834fcc97b96acb8Экс-депутат от ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко, известный своим вспыльчивым нравом, снова вляпался в скандал. Но теперь не политический, а чисто бытовой. Не успело общество отойти от скандала с якобы избиением нардепом Тетеруком депутатши Кужель, как тут новый скандал. Правда с экс-депутатом и уже не на политической основе. Так, свободовец Игорь Мирошниченко избил свою беременную экс-супругу и ее якобы любовника, передает Joinfo.ua со ссылкой на "Еспресо.TV.".

По данным полиции, Мирошниченко пришел к бывшей жене, проживающей на проспекте Бажана в Киеве, и затеял драку с ней и мужчиной, который находился в то время в помещении. Женщина на пятом месяце беременности, но это не помешало Мирошниченко ударить ее коленом в живот, а затем наброситься на мужчину.

Мужчина убежал. Вскоре его нашли на восьмом этаже. Бывшая жена говорит, что это - слесарь, который вроде как делал мебель.

https://youtu.be/aaXZp3ZzX8Y

От комментариев все участники конфликта отказались. По словам полицейского, который работал на месте, Игорь Мирошниченко не имел права приближаться к бывшей жене согласно соответствующим судебным решением.

По материалам: iz.com.ua