Стрельба в центре Киева: Неизвестные убили бизнесмена на глазах у детей

677

58c0e2b5995508 марта в 20:00 в Киеве неизвестные утроили стрельбу.

Видео с места расстрела бизнесмена Александра Ряжева, известного по кличке "Беня", опубликовал телеканал 112 Украина.

Инцидент произошел на улице Антоновича. Нападавший совершил шесть выстрелов в сторону автомобиля Ряжева, четыре из которых попали в бизнесмена. Александр Ряжев скончался по дороге в больницу.

Вместе с бизнесменом в автомобиле находилось двое его детей - сын Дима (5 лет) и дочь Настя (8 лет). Один ребенок получил огнестрельное ранение.

По информации полиции, дети были госпитализированы в клинику "Охматдет". Дополнительная информация о их состоянии не сообщалась.

"Событие произошло в Голосеевском районе Киева. На месте работают следственно-оперативные группы главного и районного управлений участка. Проводится осмотр, в ходе которого предварительно выяснилось, что злоумышленник сделал шесть выстрелов, предположительно - из пистолета Макарова. На момент приезду правоохранителей установлено, что детей, которые находились в салоне авто, доставили в "Охматдет", информация об их состоянии уточняется", - говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции, цитируют Подробности

"По предварительным данным, причиной расстрела одессита, занимавшегося легальным ресторанным бизнесом, мог стать его проигрыш в карты, который составил 500 тысяч долларов. Эта сумма якобы была им взята из "общей кассы" московских "инвесторов", - сообщает одесский ресурс odessa.net.58c0e2907e4da

По факту убийства начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Личность убитого установлена, это местный житель, который занимался бизнесом. Полиция устанавливает свидетелей и очевидцев события, проводится тщательный осмотр прилегающей территории.

Усилия правоохранителей направлены на установление всех подробностей события и лиц, причастных к убийству. отмечают в столичной полиции.
3f7407bf2d02bb796bf4a27dcdc68965e315761946a5266c1def30f9075e4618