Сотрудник налоговой устроил пьяный дебош в Одесском ночном клубе

654

picturepicture_57229151139708_38213В ночь на воскресенье в одесском клубе «Дженифер», расположенном на Люстдорфской дороге, произошел конфликт. Сотрудник налоговой устроил пьяный дебош и подрался с охраной клуба, а после заявил на обидчиков в полицию, сообщив, что его избили и украли служебное удостоверение.
Об этом рассказал свидетель инцидента.
Сотрудники патрульной полиции, которые прибыли на вызов, заявителя на месте не обнаружили, но решили все же разобраться в инциденте.
«Пообщавшись с охраной и посетителями клуба, правоохранители выяснили, что заявивший в полицию гражданин отдыхал в ту ночь в клубе и дошел до состояния сильного опьянения.
После он начал совершать хулиганские действия, громко кричать, приставать к людям. Когда к нему обратилась охрана с просьбой успокоиться, он стал кидаться на них, тыкать в лицо удостоверение офицера налоговой и угрожать расправой. Его и вышвырнули из клуба. В итоге с ним связались полицейские по телефону, он подошел на место и продолжил себя вести неадекватно, замахнулся на патрульного. На него пришлось надеть наручники. Его доставили в Киевский отдел полиции. Здесь он также кричал о том, что его родственники — высокопоставленные офицеры полиции, что они приедут и все порешают, и что все патрульные и сотрудники райотдела уже утром будут уволены. Во время дачи пояснений он пытался сбежать из отделения, но снова был задержан на улице. Удостоверение его нашли и приложили к материалам дела по данной ситуации», — сообщил нам очевидец происшествия Василий.
По имеющейся информации, хулиганом оказался следователь по особо важным делам налоговой службы старший инспектор Дмитрий О.
В пресс-службе ГУНП «Думской» подтвердили факт того, что в клубе «Дженифер» рано утром 24 января произошел конфликт. На место выезжала патрульная полиция. Подробности инцидента обещали сообщить позже.

По материалам: dumskaya.net