Самые запоминающиеся подарки на День Валентина для парня

560

Дарите любимому действительно душевные и запоминающиеся подарки. Важно, чтобы на День Влюбленных парень через презент понял все ваши чувства. Мы поможем подобрать незабываемый подарок на 14 февраля.

Знакомство с подводным миром

Устройте в день праздника совместный поход в океанариум. Там романтичная и сказочная атмосфера. Любимый увидит настоящих акул, скатов, подводных змей и красочных рыбок. Проведите целый день в подводном мире. Такой праздник 14 февраля действительно запомнится на всю жизнь.

День Влюбленных на яхте

Для прохладного февраля закажите крытую яхту только для вас двоих. Такой подарок парню на день валентина действительно наполнен романтикой. Устройте небольшой фуршет и купите вкусные фрукты с шампанским. Проведите целый день на яхте, любуясь морскими просторами. Можно приготовить в море настоящий глинтвейн и согреваться в момент легкого ветра.

Урок полета на вертолете

Устройте в праздник Святого Валентина настоящее покорение неба. Закажите урок управления вертолетом для вашего любимого. Ему профессионал расскажет все тонкости и поможет самостоятельно подняться в небо. А вы будете фотографировать процесс на память и вместе с любимым покорять небесные просторы.

Идеальный мужской отдых

Снимите на пару дней большую дачу и отвезите туда любимого. Возьмите с собой мангал и приготовьте на свежем воздухе вкуснейший шашлык. Купите много пива и другие вкусняшки. Если взяли дачу возле леса, устройте настоящий экстремальный поход. Любимый будет в восторге от необычного и веселого празднования Дня Валентина.

Полет в аэротрубе

Закажите для парня незабываемый полет в специальной аэротрубе. Благодаря порыву воздуха любимый будет в состоянии настоящего полета, без риска для жизни. Труба позволит оставаться в настоящей невесомости и попробовать летать. Этот аттракцион идеально готовит к прыжкам с парашюта и другим экстремальным развлечениям.

Шикарный выходной

Снимите на день дорогой лимузин и купите туда вкуснейшее шампанское с фруктами. Устройте для парня день настоящего миллионера. Вас будет катать водитель по городу, как настоящих богачей. Останется только наслаждаться вкусной закуской и романтичной музыкой. В конце можно устроить классную фотосессию на фоне дорогого автомобиля. Такой праздник запомнится парню на всю жизнь. Можно попросить водителя отвезти вас в самые романтичные места, где вы полюбуетесь красотами нетронутой природы. Проведите День Валентина вместе в свое удовольствие.