Самые смешные и популярные русские комедии последних лет

734

44385Предлагаем вашему вниманию ТОП самых интересных русских комедий за последние пару лет:

«О чем говорят мужчины».

Четверо мужчин, лучших друзей, наконец-то смогли оторваться от работы, нервных переговоров,  семейных передряг. Они решили поехать на открытие нового, перспективного клуба в курортном городе Одессе. Ехать придется два дня, и все это время мы наблюдаем за героями. Суть фильма в том, чтобы понять, о чем думают, говорят мужчины в своей компании. Какие проблемы и темы обсуждаются. В основном это – женщины, работа, автомобили, воспоминания былого, семейная жизнь, измены, футбол. Сюжет наполнен интересными жизненными моментами, преподнесенными с юмором.

«Горько!»

Двое молодых людей решают связать свою жизнь раз и навсегда. Бракосочетание Наташа и Рома собрались отметить на берегу Черного моря, в компании друг друга. Но не все пойдет по планам молодоженов. Отчим невесты настаивает, чтобы свадьба прошла в русских традициях. Не желая ругаться, молодые уступают уговорам и заказывают ресторан на небольшое количество людей.  Что будет дальше, трудно передать словами, лучше один раз увидеть все приключения жениха и невесты. Вас ожидает заряд бодрости, все прикрасы настоящей русской свадьбы, в том числе не обойдется без «разборок» и трудного примирения.

«Ёлки»

Прекрасная новогодняя комедия, которая поднимет настроение даже в самый холодный и скучный день. В сюжете переплетаются судьбы незнакомых людей, раскиданных по необъятной России. Нам наглядно показывают, как один человек может своим поступком изменить цепочку событий и сделать доброе дело совершенно незнакомому человеку на другом краю Родины. Есть лишь одно правило, соблюдать теорию шести рукопожатий.

«День радио»

Радиостанция «Как бы радио» придумала гениальную идею для раскрутки своего эфира, приготовив марафон в поддержку туристов из Конго, но всего за десять минут до старта программы, конкуренты запускают точно такую же фишку. Возникает паника, необходимо срочно придумать что-то новое, и тут в голову приходит мысль, а не раздуть ли небольшую аварию до размера масштабной катастрофы. Естественно о последствиях никто не подумал….

«Мамы»

Веселый фильм, снятый с любовью ко всем матерям. Каждый год, в женский международный день мужчины поздравляют родных и знакомых дам. Но что будет, если телефонная сеть перестанет работать в 8 марта? Мы будем наблюдать за тем, как дорогие мужчины, преодолевая препятствия, найдут выход и все-таки поздравят своих мам с чудесным днем.