Романтичная свадьба на берегу моря и основные тенденции наряда молодых.

635

1Сложно не согласиться, что не зависимо от места проведения свадьбы именно наряды молодых всегда находятся в центре внимания. Никого так не будет интересовать подушечка для колец, как выбор свадебного платья, туфелек и костюм жениха. Выбирая для себя и своей свадьбы экзотическое место проведения – берег моря или океана, жених и невеста загоняют себя в некие рамки простоты и комфорта. Отказываясь от тяжелых корсетов с обильным декором, многослойных юбок, свадебный наряд молодых должен быть изготовлен из легких летящих тканей в светлых тонах. Такой наряд принесет комфорт и удобство, что не скажешь о пиджаках и плотных тканей из которых принято шить наряды для более классического варианта торжества. Наиболее подходящее свадебное платье для невесты на пляже – это греческий стиль, без наличия бретелей. К тому же не менее интересно могут смотреться кружевные модели с глубоким V-вырезом или открытой спиной. Легкость и воздушность, вот он основной залог успеха и комфорта для пляжного бракосочетания.

Учитывая набирающую популярность подобного вида проведения свадебного мероприятия, мировые дизайнеры предлагают обратить внимание на наряды из тканей шифона, легкого атласа, шелка, воздушного кружева. Добавляя избранные ткани для изготовления свадебной атрибутики, например, книга пожеланий, казна для денег, подушки, сумочки и многое другое.

Совет: Выбирая свое идеальное свадебное платье, невесте следует учитывать основную концепцию своего торжества, чтобы выбранная ткань максимально удачно вписалась в общую картину.

Основные правила свадебного образа невесты на пляжной свадьбе:

  1. Полная готовность отказаться от корсета в сторону струящихся тканей, придавая образу невесты легкости и воздушности.
  2. Тип обуви удобный и максимально открытый.
  3. Легкий и непринужденный стойкий макияж.
  4. В прическе должна присутствовать легкая небрежность. Волосы можно оставить распущенными или сделать легкий пучок на затылке. Ветреная погода может испортить настроение вечно бьющими локонами об лицо не только невесты, но и рядом стоящего жениха.
  5. Букет невесты, заколки и дополнительные украшения лучше всего использовать на морскою тематику.

1Основные правила свадебного образа жениха на пляжной свадьбе:

  1. Полное взаимоотношение между брачующихся требует от жениха полной отдачи, отказываясь от классического строго костюма из плотной ткани, следует выбрать что-то более легкое и непринужденное. Жених на пляжной свадьбе может в принципе отказаться от пиджака оставаясь в одной рубашке, а брюки подвернуть до колена или вообще остановиться на шортах.
  2. Материал для свадебного наряда: лен, хлопок.
  3. Легкие туфли с мягкой подошвой. При желании жених может отказаться от обуви в принципе.
  4. Бутоньерка, как и букет невесты должен повторять морскую тематику.

Свадьба на берегу моря или океана это не только необычно и уникально, это в первую очередь романтично и очень удобно, потому что не нужно думать о свадебном путешествии. Горячее праздничное настроение будет пылать в сердце, когда сразу после обмена колец, молодых окутает теплое море, легкая музыка и вкусный коктейль.